«Проффесор» Янукович отдыхает

Пресс-служба Владимира Зеленского продолжает демонстрировать дикий непрофессионализм, получая за это завидную зарплату.

Люди, информационно обслуживающие Владимира Зеленского, уже не раз доказывали свою профнепригодность, демонстрируя вопиющие ошибки и общую безграмотность. Так, одним из недавних "зашкваров" стало октябрьское сообщение его пресс-службы об официальном визите Зеленского в Латвию, которую почему-то решили назвать Литвой. 

02

Ошибку исправили только после недоуменных комментариев и вопросов от пользователей Сети. После чего сотрудник пресс-службы Зеленского, допустивший ошибку, получил в подарок географический атлас.

Далее была поездка Зеленского в Оман, причем пресс-служба представила ее как "частный визит", но в целях решения государственных дел.

Новая анекдотичная ситуация сложилась с сегодняшним визитом в Украину президента Турции Реджепа Тайипа. Как сообщают "Українські новини", в Telegram-канале Офиса Владимира Зеленского вышли четыре поста, где имя турецкого лидера написано по-разному.

В первом и во втором постах за 1 февраля, где говорится о приезде Реджепа Тайипа Эрдогана и о его встрече с Владимиром Зеленским, второе имя президента Турции написано с ошибкой - Таїп.

03

3 февраля также вышло два поста, о торжественной церемонии по случаю приезда Реджепа Эрдогана и о начале их встречи с президентом Украины. Сперва ОП исправили свою ошибку и написали имя Эрдогана правильно.

04

А через восемь минут... снова допустили прежнюю ошибку. 

05

Подобные инциденты свидетельствуют о том, что у "Слуг народа" присутствуют совершенно очевидные кадровые проблемы. Но даже сверхнепрофессионализм отнюдь не мешает этим кадрам стабильно получать заработную плату такого уровня, при котором не нужно задумываться о продаже домашних животных для оплаты коммунальных платежей.

Пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель (на фото №1) с июня по декабрь 2019 года получила 370 563,02 гривны заработной платы. В среднем это около 53 тысяч гривен в месяц. Об этом сообщили в Государственном управлении делами, - передает агентство УНН

Напомним, что в начале января украинцы были шокированы озвученным уровнем зарплат и премиальных государственных чиновников. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.