Быстрое оформление разрешения на выезд ребенка из Украины

Чтобы ребенок имел возможность отправиться в другую страну без одного из родителей, надо заранее позаботиться об оформлении специального разрешения. Это предусмотрено украинским законодательством.

Если ребенок едет с двумя родителями, является гражданином другой страны, то не потребуется подготовки никакого разрешения. Во всех обратных случаях его надо оформить в обязательном порядке. По ссылке https://notarius-averina.kiev.ua/ru/razreshenie-na-vyezd-rebenka сделать это будет невероятно просто, как и получить полезные данные.

Специфика правильного оформления разрешения на выезд ребенка из Украины

Несовершеннолетние дети не могут просто взять и отправиться куда-то в другую страну без предварительной подготовки разрешения. Оформляется оно в нотариальной конторе при помощи квалифицированного специалиста. Заявление может оформляться двумя родителями одновременно, но в некоторых ситуациях требуется подготовка двух заявлений. Необходимо это, когда родители проживают в разных городах. Силу документ приобретает после того, как будет проставлена печать и подпись нотариуса. Стоимость в проверенной нотариальной конторе всегда будет самой адекватной, что является немаловажным преимуществом. При подготовке отдельных заявлений цена может возрасти.

Оформление представляет собой невероятно важную процедуру, к выполнению которой нужно подойти со всей ответственностью. Благодаря ней можно рассчитывать на защиту прав ребенка. Пока ему не исполнится 16 лет, выезжать он сможет только в сопровождении взрослых. Срок обычно определяется датой завершения поездки. В документе четко прописываются все сроки и прочие данные. Кроме разрешения, нужно иметь заграничный паспорт. Мало просто подготовить одно заявление, чтобы отправиться в другую страну.

Где в Киеве оформить разрешение на выезд ребенка за границу?

Предлагается немало вариантов в столице, чтобы оформить такой документ. Целесообразно обратиться в нотариальную контору, которая обладает опытом, знаниями и прочими ресурсами для удовлетворения потребностей клиентов. Нотариус Евгения Аверина имеет определенный вес в этой сфере, что гарантирует всем клиентам лучшее качество услуг. Среди основных преимуществ обращения в проверенную контору для оформления документа можно отметить индивидуальный подход, высокую скорость и самые честные цены. Нотариус готов проконсультировать на всех основных этапах, подсказать, как лучше поступить в той или иной ситуации для правильной подготовки нужной документации. Все выполняется в соответствии с законом.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.