Украинская компания представила мини-электромобиль

Двигатель электромобиля позволяет разогнаться до 60 км/ч, а емкости аккумулятора хватает, чтобы на одном заряде преодолеть 120 км.

В Киеве, в рамках выставки EcoDrive TECH 2020, состоялась презентация компактного электрического сити-кара ELMIZ mini. Авто было создано украинской компанией «Электропрайд», - сообщает "Национальный Промышленный Портал"Национальный Промышленный Портал"

Двигатель электромобиля позволяет разогнаться до 60 км/ч, а емкости аккумулятора хватает, чтобы на одном заряде преодолеть 120 км. Автомобиль очень компактный:. его длина составляет 2403 мм, ширина - 918 мм, а высота - 1552 мм. ELMIZ mini имеет пластиковый кузов и силовую установку с китайскими комплектующими.

el avto2

Сейчас разработчики работают еще над двумя проектами: - электрическим легковым автомобилем Konyk, который будет доступен в трех модификациях, и электрогрузовиком Volyk. В зависимости от комплектации, запас хода модели Konyk будет составлять от 100 до 250 км, а максимальная скорость - 130 км / ч. Электрогрузовик Volyk будет представлен в версии Standart с запасом хода 120 км и грузоподъемностью в 1200 кг.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.