Обзор МФО E-Cash - беспроцентные кредиты и условия пролонгации

Микрофинансовая организация Е-Cash (Ecash) – новый сервис онлайн кредитования, где можно получить деньги на карту в любое время суток.

МФО предоставляет кредит гражданам Украины только в режиме онлайн с любой точки на планете, главное, иметь доступ к сети интернет. Платформа работает без праздничных и выходных дней.

На каких условиях можно взять быстрый онлайн кредит

В E-cash лояльны ко всем категориям клиентов и готовы выдать кредитные средства инвалидам, пенсионерам, студентам, женщинам в декретном отпуске, безработным и тем, у кого негативная кредитная история в УБКИ (Украинское Бюро кредитных историй).

Получить онлайн кредит на карту можно на таких условиях:

  • Для новых заемщиков, которые впервые обращаются в МФО E-Cash, доступен лимит кредитования до 4-8 тыс. гривен под 0,01% в день. Если вы впервые планируете взять деньги в кредит в МФО, то в рейтинге TopCredits вы найдёте другие предложения кредитов без процентов от проверенных микрофинансовых организаций Украины.
  • Существующие клиенты могут получить до 15 тыс. гривен под 2% в день. Но постоянные акции от МФО позволяют значительно снизить стандартный процент активным заемщикам.
  • Срок, на который можно оформить деньги в кредит, составляет от 5 до 30 дней.

Для подачи заявки на кредит понадобится доступ к интернету, мобильный телефон, карточка любого украинского банка (именная), паспорт или ID-карта и ИНН. Деньги в кредит могут получить все граждане Украины в возрасте от 20 до 65 лет.

Как быстро получить кредит на карту

Оформление заявки на получение кредита на карту проводится дистанционно (через интернет). Офис микрофинансовой компании посещать не придется.

Взять беспроцентный онлайн кредит можно таким образом:

  • Зарегистрироваться на сайте компании.
  • Загрузить личную фотографию.
  • Рассчитать срок и сумму кредита при помощи онлайн-калькулятора.
  • «Привязать» к аккаунту банковскую карточку. Обязательно проводится проверка пластика, чтобы имя на лицевой части карты совпадало с именем в паспорте. Указать на сайте нужно номер пластика, срок его действия и код cvv.
  • Внести данные в анкету. Основные графы – это номер телефона, e-mail, дата рождения, ФИО, адрес проживания, прописка.
  • Отправить запрос на выдачу кредита в Ecash.

Через 5-15 минут на указанный номер телефона или электронную почту приходит решение кредитного комитета компании. При положительном ответе можно подписывать договор. Существующие клиенты получают деньги на карту в течение 2-х минут. Заявку они подают сразу в личном кабинете.

Важно указывать только правдивую информацию о себе. Иначе рискуете получить отказ системы. После подписания договора деньги мгновенно переведут на карточку.

Условия погашения задолженности

Е-Cash предлагает разные варианты оплаты кредита:

  • Карточкой через личный кабинет на официальном сайте компании. Это можно сделать в любое время суток.
  • Воспользоваться услугами ближайшего терминала самообслуживания. В некоторых будет комиссия, но деньги зачисляют на кредитный счет мгновенно.
  • Обратиться в кассу любого банка. При этом перевод денег может идти 1-3 рабочих дня. Следует этот момент учитывать, чтобы не выйти на просрочку.

Если вовремя не погасить задолженность, то за каждый день просрочки начисляется пеня в размере 1,5% от суммы долга. Если заемщик не выполняет свои обязательства, то информация обязательно попадет в УБКИ и к коллекторам. Менеджеры Е-Cash советуют в таких случаях подписать реструктуризацию или заранее побеспокоиться о пролонгации кредита.

Условия пролонгации

Если к дате закрытия платежа по онлайн кредиту у заемщика нет денег по каким-то личным причинам, то проще воспользоваться пролонгацией, чем выходить на просрочку. Для оформления пролонгации нужно оплатить только уже начисленные проценты на дату операции. Сделать этого можно самостоятельно через личный кабинет на сайте. При этом кредитный рейтинг клиента не пострадает. И в будущем будет легко получить деньги не только в Е-Cash, но и в других финансовых структурах.

При пролонгации действуют такие условия:

  • Срок до 30 дней.
  • Процент – 1,8% в день (информация есть во вкладке «Вопросы и ответы» на сайте МФО).

Такие правила действуют для всех клиентов, вне зависимости от полученной суммы кредита.

Наличие выгодных предложений для заемщиков

Для всех новых клиентов действует промоакция, по которой можно взять деньги в кредит без процентов. Единственное, на главной странице сайта указано, что выдают до 8 тыс. гривен под 0,01%. А в категории «Вопросы и ответы» уже пишут, что до 4 тыс. гривен под 0,01%. Как нам удалось узнать, второй вариант более точен. Промокодов система не предлагает, зато регулярно проводит акции для существующих клиентов.

Все бонусные программы позволяют получить кредит в E-Cash со скидкой по оплате процентов. Важно следить за предложением от кредитной компании. Информируют клиентов обычно в виде смс-сообщений, рассылок на электронную почту. Дополнительно можно уточнять информацию в социальным сетях, на сайте МФО или обратившись в колл-центр компании.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.