Оказание помощи при покупке авто в Днепре

Услуга для покупателей подержанных авто, которые не желают тратить временные ресурсы на ознакомления с множеством предложений во всемирной паутине и финансы на поездки на рынки и автомобильные стоянки в поиске подходящей модели.

Для вас сотрудниками предприятия motorscout.com.ua будет выполнен подбор машины по всем необходимым для вас критериям согласно вашим материальным возможностям. Все авто с пробегом имеют собственную историю пользования, и данная история зафиксирована собственно на автомобиле. Чтобы ее прочесть и принять нужное решение, важно не только быть специалистом по устройству машин, но и владеть определенной информацией о специализированном оснащении и инновационных технологиях, которые помогут узнать о скрытых недостатках транспортного средства. Клиенты на рынках и автомобильных стоянках каждый день сталкиваются с машинами, которые были реконструированы после дорожно-транспортных происшествий либо имеют скрытые неполадки в двигателе, трансмиссии или ходовке. Однако и при приобретении авто с пробегом в автомобильном салоне риски не снижаются.

Дабы уйти от скрытых проблем, при приобретении подержанной машины фирма предлагает вашему вниманию услугу помощь при покупке авто в Днепре.

Поиск транспортного средства. Заключение договора на услугу

Поиск средства передвижения мы осуществляем после оформления контракта. В документе указываются все критерии для подбора авто. Для оформления договора нужна предоплата половины цены услуг по помощи при приобретении автомобиля. После заключения контракта на услугу наши эксперты выполняют поиск транспортного средства по предложениям о продаже из множества источников, подбирают машины, соответствующие указанным критериям и финансовым возможностям. Подходящие модели предлагают клиенту для выбора очереди проверки.

Стационарная глубокая диагностика технического состояния авто

Проводится повторная проверка кузова на предмет дополнительных швов и ударов внизу. Осуществляется компьютерная диагностика двигателя, трансмиссии, передней и задней подвески транспортного средства, осмотр рулевого управления, тормозов, колес машины и рабочего состояния электрооснащения. Определение подлинного пробега подержанного автомобиля. Оформление заключения по машине согласно международным критериям предпродажной оценки средства передвижения.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.