DOM.RIA: сделки с недвижимостью без риска

Любые сделки с недвижимостью подвержены риску, что объясняется большим количеством объявлений, публикуемых мошенниками.

Они могут продавать, сдавать и даже покупать квартиры, дома или участки, предлагая максимально выгодные и заманчивые условия сотрудничества. Поэтому люди попадаются на такие уловки. Учитывая далеко не идеальную статистику по этому вопросу, интернет-портал DOM.RIA разработал специальную систему защиты собственной базы данных от подозрительных продавцов.

 

Что за портал DOM.RIA

На страницах этого сайта размещен каталог, в котором публикуются объявления о различных объектах недвижимости и участках земли. Также есть информация о застройщиках и новых ЖК. В Интернете всегда можно найти о домриа отзывы, которые подтверждают надежность портала. Еженедельно его посещает большое количество пользователей (свыше 700 тысяч). На страницах сайта можно ознакомиться с точной статистикой цен, необходимой для оценки объектов.

Преимущества интернет-портала и особенности системы проверки

Контроль за размещаемой информацией позволяет обезопасить пользователей, которые планируют проведение сделок с недвижимостью (купить, снять жилье). Это важное преимущество, благодаря которому многие люди пользуются услугами портала.

Информация, прежде чем поспасть в каталог сайта, проходит проверку. Контроль модераторов осуществляется в несколько этапов. Также к обеспечению безопасности привлекается автоматизированная система и инспекторы портала.

Система проверки предусматривает проведение проверки частных продавцов недвижимости. Процедура включает в себя пять этапов:

  • подтверждение номера телефона;
  • проверку «чистоты»;
  • системную проверку;
  • банковскую проверку при проведении платежных операций через карту;
  • контроль профиля продавца.

В каталоге сайта пользователи не встретят фейковую информацию. Для очистки от нее учитываются отзывы инспекторов, выводы, полученные на основе работы искусственного интеллекта и модераторов, а также сведения от реальных арендаторов и покупателей.

Строгая модерация позволяет выявить чужие фотографии, заниженную стоимость, неточный адрес. При обнаружении мошенника, его профиль блокируется. Продавцу, вызвавшему подозрения, для восстановления необходимо будет снова проходить всю процедуру идентификации.

Статус проверенных объектов получают те из них, которые лично посетил инспектор.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.