Спецодежда: комфорт и безопасность работников предприятий

Современная спецодежда не только защищает работников от непогоды и других явлений, но и помогает формировать имидж предприятия. Одежда становится удобной, функциональной и стильной.

Стильная рабочая одежда для защиты и имиджа

Спецодежда применяется на предприятиях различных сфер, решая сразу несколько важных задач:

  • забота о работниках;
  • соблюдение требований законодательства (по обеспечению средствами индивидуальной защиты);
  • формирование и поддержание имиджа организации;
  • идентификация персонала.

Использование специальной одежды актуально для многих видов деятельности, в красивых и функциональных костюмах работают электрики, монтажники и сварщики на стройке, слесари и т.д.

С примерами современной спецодежды можно ознакомиться на сайте https://ls-ltd.com.ua/, где представлены зимние и летние костюмы для рабочих сфер (строительство, металлургия и т.д.), халаты для работников индустрии красоты и клининга, фартуки для продавцов, халаты для медицинского персонала и др.

Готовые модели и индивидуальный пошив

Предприятия могут приобретать готовые костюмы для персонала. Моделей много, они разрабатываются для использования в разных сферах и климатических условиях. Если имеются особые требования, тогда можно заказать изготовление комбинезонов и курток по индивидуальному проекту, в этом случае учитываются разные нюансы, включая использование фирменных цветов компании, логотипов и т.д.

s o2

Как выглядит современная зимняя спецодежда

Для работы в зимнее время сотрудникам выдаются утепленные вещи. В это категорию входят куртки, комбинезоны, брюки, жилеты и другие виды рабочего гардероба, включая специальную обувь.

В качестве примера можно привести костюм «Эксперт», представленный интернет-магазином Leo Style (специализируется на продаже и производстве рабочей одежды). Комплект включает в себя укороченную куртку с застежкой («молнией»), ветрозащитной планкой и съемным капюшоном. Также в него входит полукомбинезон. Применяется в разных сферах деятельности.

Еще одна интересная модель – «Монтажник». Это костюм для холодного времени года, включающий брюки и куртку с воротником и съемным капюшоном (объем регулируется).

Требования – главное, чтобы было тепло и удобно

Зимняя спецодежда должна быть удобной (не стеснять движений), но хорошо держать тепло, поэтому для пошива используют легкие утеплители разного типа, которые имеют небольшой вес и надежно защищают человека от низких температур, ветра и других климатических факторов.

Ассортимент большой, поэтому у организаций есть возможность формировать гардероб для сотрудников из качественных вещей, в которых они будут чувствовать себя уютно и безопасно.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.