Почему ковер - это всегда выгодная инвестиция в стильный интерьер?

Ковры служат изысканным украшением интерьера и позволяют утеплить пол в комнате. Разостланные под обеденным столом или в зоне отдыха, они защищают владельцев от переохлаждения и простудных заболеваний.

Дорожки, гобелены и ковры создают атмосферу домашнего уюта и облагораживают помещение.

Выгодная покупка со скидкой

Ковёр сразу бросается в глаза, как только входишь в комнату. Поэтому дизайнеры не советуют на нём экономить, чтобы не испортить впечатление от интерьера. В этом плане ковёр сравним с шубой: дешёвое изделие быстро теряет эффектный вид - тускнеет и покрывается проплешинами. Чтобы избежать досадной метаморфозы, выбирайте качественные вещи.

Если хотите недорого купить ковер, распродажа в салоне "Килими" - прекрасная возможность. Здесь вы приобретёте эффектный индийский гобелен или бельгийское покрытие классического стиля со скидкой 50 %. За полцены вы получаете роскошную вещь, которая преобразит комнату и станет изюминкой домашнего убранства.

Богатый ассортимент

В нашем магазине продаются ковры из Афганистана, Ирана, Индии, Китая, Бельгии, Пакистана и других стран. Среди них вы найдёте изделия ручной и машинной работы, выполненные из шерсти, шёлка, коттона, полипропилена, вискозы, шенила и акрила. Мы предоставляем богатый выбор моделей для любых дизайнерских решений.

Тем, кто любит спокойные тона и традиционное оформление, подойдут покрытия из шерсти и шёлка во французском и классическом стилях. Они отличаются нейтральной цветовой гаммой и симметричными узорами. Для поклонников модерна есть египетские и тибетские ковры. Их украшают абстрактные расплывчатые линии, яркие фигуры, флористические и геометрические орнаменты. Ценителям винтажа предлагаем модели с изящными рисунками в старинном стиле.

Удачный подарок на праздник

Ковёр - отличный вариант подарка для близких людей. Шикарный презент можно преподнести на Новый год, Восьмое марта или день рождения. Уместен он и на таких семейных торжествах, как заключение брака, новоселье, годовщина свадьбы. Красивый гобелен добавит окружающему пространству сочных красок, мягкости и тепла. Яркое полотно с нестандартным узором оживит интерьер и придаст ему дерзкий оттенок.

Светлый пастельный ковер - наоборот, создаст мягкую атмосферу релаксации. Выбирая изделие, учитывайте вкусы человека, которому собираетесь сделать подарок.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.