Профессиональный ремонт айфонов на Троещине в Киеве у лучших мастеров Apple Service

Айфоны и другая яблочная техника время от времени выходят из строя. Поломки случаются достаточно часто и, как правило, в самый неподходящий момент.

Яблочный гаджет вышел из строя? Не знаете, где отремонтировать Айфон? Обратитесь в сервисный центр Apple Service на Троещине. Мы предлагаем широкий спектр ремонтных услуг, бесплатную диагностику и быструю починку девайса по доступной цене. Вы можете обратиться к нам с поломками любой сложности. Наши мастера проведут диагностику девайса, определят причину неисправностей и предложат оптимальный способ починки.

Быстрый и профессиональный ремонт Айфона за 20 минут в Киеве в Деснянском районе

Мы понимаем, насколько проблематично для современного человека оказаться без смартфона под рукой. Именно поэтому предлагаем быструю починку яблочной техники в присутствии клиента за 15-20 минут. Несложные неисправности возможно устранить с помощью имеющихся в наличии запчастей и комплектующих. Вы можете быть уверены, что наши компетентные мастера выполнят ремонт со всей осторожностью, бережно и максимально качественно. Вы получите свой аппарат после починки в целости и сохранности, в идеальном работоспособном состоянии.

Для мастеров компании Apple Service не важно, что стало причиной поломки: разбитый дисплей, стекло, поломка главной кнопки, динамика или разряженная аккумуляторная батарея. Вы можете рассчитывать на специалистов нашей компании в любой ситуации. Мы работаем с Айфонами любых моделей и предлагаем весь комплекс ремонтных услуг от А до Я.

Хотите узнать ориентировочные цены на услуги? Переходите на сайт сервисного центра. Вы можете принести свой смартфон в наш сервисный центр и узнать стоимость ремонта после комплексной диагностики. Наши консультанты ответят на все интересующие вопросы, предложат оптимальный способ починки.

В чем преимущества ремонта Айфонов (iPhone) от Apple Service в Киеве на Троещине?

Сервисный центр Apple Service – первопроходец в Киеве в вопросах ремонта яблочной техники. Мы первыми в городе освоили сложные виды ремонта Айфонов и сегодня с легкостью ремонтируем iPhone 7/7Plus/8/8Plus и iPhone X/XS/XsMax/Xr а также iPhone 11/11 Pro/11 Pro Max в СЦ Apple Service на ул. Закревского 27/2 на Троещине в Киеве. Мы специализируемся на починке смартфонов после серьезных повреждений и проводим ремонт с помощью оригинальных запчастей и деталей.

Специалисты компании быстро осваивают новинки, которые появляются на рынке, следят за выходом нового оборудования и программного обеспечения. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы применять передовые знаний и навыки на практике.

Мы закупаем запчасти и комплектующие напрямую у крупных оптовиков и производителей, поэтому можем предложить клиентам приемлемые расценки на все виды предоставляемых ремонтных услуг.

При обращении в Apple Service, вы можете рассчитывать на:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • выгодные условия ремонта;
  • бесплатные консультации специалистов компании;
  • минимальные сроки починки и строгое соблюдение указанных сроком ремонта;
  • официальную гарантию на все виды ремонтных услуг и новые детали.

Как проводится ремонта Айфона в Apple Service на Троещине?

Вы приносите яблочный гаджет к нам. После этого мастер незамедлительно приступает к его диагностике. После этого специалист подробно рассказывает о поломке и предлагает оптимальный по цене вариант починки.

Вы тут же можете узнать стоимость услуг и срок выполнения заказа. Стандартный ремонт смартфона занимает от 1 до 2 часов. При сложных видах поломок, когда требуется замена отдельных агрегатов, ремонт может занять 2-3 дня.

После починки все без исключения смартфоны проходят пробное тестирование и только после этого передаются заказчику.

Оставляя телефон в Apple Service, вы можете не переживать за его сохранность. Мы сделаем все возможное, чтобы вернуть смартфон в идеальном виде.

Даже незначительные поломки стоит незамедлительно устранять. В противном случае могут возникнуть более серьезные неисправности, влияющие на работоспособность устройства. Мы готовы помочь при любых видах неисправностей и вернуть к жизни поврежденный смартфон в максимально сжатые сроки.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.