Отдых в Карпатах

Отдых в Карпатах

У подножья Карпатских гор проводить отпуск приятно всегда, независимо от времени года. Если вы уже настроились на поездку в этот курорт, тогда рассмотрите вариант проживания в одном из коттеджей туристической базы «Озеро Вита».

Здесь https://ozerovita.com/kottedzhi-i-domiki/ можно арендовать дом или поселиться в номере комфортабельного мини-отеля. Все это утопает в рощах и дубравах нетронутой природы. Одни туристы сюда направляются ради горнолыжных развлечений, другие – для укрепления здоровья, чему способствуют многочисленные минеральные источники.

Сервис и развлечения

Закарпатская область считается главным регионом туризма государственного значения. Все вместе взятые туристические базы могут принять одновременно более 4000 человек. Приобретение путевки сюда по доступной цене – это прекрасная возможность отпускного отдыха среди флоры Карпатских гор. Здесь есть все для приятного времяпрепровождения.

В зависимости от условий тура гостям предлагается следующее:

  • завтраки, обеды и ужины;
  • осмотр достопримечательностей;
  • водные и прочие процедуры;
  • активный отдых – волейбол, футбол, рыбалка, скоростные спуски на лыжах с заснеженных гор, езда на квадроциклах;
  • бильярд;
  • бесплатная дегустация вин.

Водные процедуры

Для моментального снятия стресса и накопившихся негативных эмоций вам предложат гидромассаж – массаж тела струей воды со шланга. Все это сопровождается тысячами пузырьков и воздушными потоками. Среди других водных процедур – финская сауна, римская парная, бассейны, джакузи и многое другое. Особенно привлекают туристов термальные источники. Считается, что их воды восстанавливают и укрепляют здоровье. Особенно здесь рады семьям с детьми. Для маленьких туристов на базе «Озеро Вита» предусмотрено все. Особенно детей радует игровая площадка с бассейном, качелями, горками и помещение с компьютерными играми.

Гостей ждут многочисленные оздоровительные процедуры, среди которых – ледяная пещера. Здесь туристам предлагают лечение солью. Такая терапия снимает усталость, способствует выведению шлаков, стабилизирует обмен веществ и заметно улучшает самочувствие. Благодаря антидепрессивным и антистрессовым эффектам галотерапии облегчаются аллергические проявления, укрепляется иммунная система и в целом, каждый посетитель пещеры получает заряд бодрости. Насыщение положительными эмоциями гарантировано.

Не менее привлекательным местом для туристов является водопад Шипот, с окружающими его красотами. Несмотря на небольшую высоту природной достопримечательности, вода стекает с него каскадами, устремляясь к подножью с большой скоростью. Это визитная карточка Закарпатья. Здесь туристам предлагают самые разные веселые мероприятия, среди которых – участие в конкурсах. Покупая путевку в курортное Закарпатье, следует уточнить, что входит в ее стоимость. Здесь множество ресторанов, баров и прочих развлекательных заведений, не входящих в список тура. Это организаторы делают ради снижения стоимости путевок.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.