Шины Goodyear EfficientGrip Performance — уверенность и надежность в авангарде летнего сезона

Шины Goodyear EfficientGrip Performance — уверенность и надежность в авангарде летнего сезона

С приходом весны большинство автовладельцев сталкиваются с необходимостью сезонного переобувания. А для мощных авто запросы тоже мощные.

Хорошие показатели демонстрируют шины Goodyear, отличающиеся высокой производительностью, отлично ведут себя при маневрировании и вхождении в крутые повороты. Покрышки также идеальны для установки на легковой транспорт, подходят для плавного темпа езды.

Применяемые технологии для создания моделей Гудиер Эффициент Грип Перфоманс

В производстве данной модели применяются такие современные технологические решения как WearControl, ActiveBraking. Протектор получил трехмерный дизайн, повышающий в несколько раз сцепление на мокром дорожном полотне, а также стабилизирующий движение при торможении на сухой трассе. Динамичные шины Goodyear EfficientGrip Performance гарантируют движение тихим и комфортным для водителя. А технологии обеспечивают снижение топливного расхода, предотвращают износ резины при торможении.

Ключевые особенности покрышек:

  • центральная зона сформирована тремя жесткими ребрами, дающие отличную курсовую устойчивость и стабильную управляемость;
  • массивные и широкие элементы плечевых зон стабилизируют автомобиль при вхождении в повороты на высокой скорости;
  • боковина обладает максимальной эластичностью;
  • дренажная система образована из четырех широких каналов, быстро отводящих жидкость из рабочей зоны, предотвращая аквапланирование и скольжение на мокрой поверхности;
  • внутренний слой достаточно жесткий, обеспечивает стойкость к деформации, способствует равномерному распределению внешней нагрузки по пятну контакта.

Надежная летняя резина Goodyear EfficientGrip Performance не перегревается, поскольку подканавочный слой каркаса состоит из теплоотводящих материалов. Отменные показатели сцепления с полотном — заслуга технологии WearControl, способствующая снижению сопротивления качению.

Почему модель Goodyear EfficientGrip Performance так популярна?

Продукция североамериканского бренда — резина Goodyear EfficientGrip Performance сочетает в себе главные качества, которыми должны обладать надежные покрышки. Модель хорошо поглощает шум, возникающий в процессе езды, мягко преодолевает любые неровности и ямы на дороге.

Популярность данных автошин обусловлена их преимуществами:

  • хорошая управляемость на мокрой дороге;
  • высокая устойчивость к аквапланированию;
  • покрышки максимально управляемые в жару и в солнце;
  • низкий уровень шума;
  • долгий срок службы.

Автовладельцы, для которых качество прежде всего, могут купить шины Goodyear EfficientGrip Performance для перемещения по городским дорогам или междугородным трассам. Благодаря широкому размерному ряду на сайте Guma.ua, автошины можно подобрать под любую модель транспортного средства. Продукция выпускается в диапазоне размеров R14-R20, что делает ее универсальным решением при поиске летнего комплекта. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.