Забор анализа на пролактин в независимой лаборатории IQlab

За выработку молока в молочных железах в период кормления грудью у женщин отвечает гормон пролактин https://iqlab.com.ua/product/prolaktin-5026. Вырабатывается он гипофизом и присутствует не только в женском организме, но и в мужском. Максимально высокий уровень гормона наблюдается с утра, к вечеру показатель снижается.

Если вам назначили сдать анализ на пролактин, то идеальным решением станет обратиться к услугам независимой лаборатории IQlab. Мы работаем ежедневно и принимаем пациентов любых возрастных категорий.

Анализ на гормон назначают врачи для диагностирования ряда заболеваний. При наличии результатов исследования на руках специалист проводит оценку гормонального статуса, диагностирует различные отклонения от нормы в работе репродуктивной системы. Обязательным анализ на пролактин является для определения бесплодия, диагностики гиперплазии гипофиза, аденомы и других патологий, связанных с функционирование репродуктивной системы.

Показаниями к проведению исследования данного типа относят профилактические мероприятия (скрининг), снижение потенции у мужчин, частые головные боли, бесплодие, галакторея, нарушенный менструальный цикл.

Как подготовиться пациенту к исследованию?

Забор материала для исследования осуществляется строго натощак. Анализ сдается только после того, как женщина прекратила принимать противозачаточные таблетки. В противном случае результат исследований будет неправильным.

Перед забором материала хотя бы за час нужно воздержаться от курения. За сутки до процедуры нельзя употреблять алкоголь.

В течение суток до забора материала воздержаться от повышенных физических нагрузок. Также желательно избежать стрессовых ситуаций и эмоциональных перепадов.

Почему правильным решением станет обратиться в лабораторию IQlab?

Украинская независимая лаборатория IQlab дает гарантию того, что результаты исследования будут правильными. Основными преимуществами обращения в нашу лабораторию можно также выделить:

  • адекватную ценовую политику;
  • многолетний опыт сотрудников, профессионализм каждого специалиста;
  • проведение исследований на современном оборудовании зарубежного производства;
  • стерильность и соблюдение всех норм;
  • отсутствие очередей, прием пациентов по записи. 

В нашей лаборатории сдать анализ на пролактин можно в удобное для вас время. Записаться к нам можно по телефону или через форму на сайте компании.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.