Высокое искусство: в Днепровском театре зрители подрались с использованием молотка (ДОПОЛНЕНО)

Во время представления "Травиаты" в Оперном театре Днепра на балконе зрительного зала произошла драка, - сообщает издание "Публичные люди". 

"На опере "Травиата" в антракте произошла ужасная драка, в которой мужчина получил молотком в затылок. Остерегайтесь женщин с молотком в рюкзаке", — написала свидетель происшествия.

Стоит отметить, что удар был нанесен, судя по всему, деревянным молотком для отбивания мяса. После удара мужчина, который перед этим пытался приставать к зрительницам, схватился за голову и был выведен с балкона. 

ДОПОЛНЕНО В 20:30

Ближе к вечеру, стали известны подробности этой истории, в которой, как выяснилось, нет ничего "смешного", - сообщает ТСН

В полиции выяснили, что конфликт вспыхнул еще до начала представления. В холле дама стала оскорблять мужчину в военной форме, который пришел на спектакль с женой. Кричала о "русском мире" и нецензурно обзывала участников АТО. А во время антракта набросилась на жену бойца, дергала за волосы, порвала ей сумку и сорвала украшения. Муж вмешался и получил удар по голове: в театральной сумочке дамы оказался... молоток. Пострадавшему зашили рану в больнице. 

"Молоток обнаружен и изъят, также в ее сумке был обнаружен кухонный нож. Это преднамеренное нанесение легких телесных повреждений", - заявила спикер ГУ Нацполиции в Днепропетровской области Анна Старчевска. Как выяснилось после инцидента, нападавшая известна участием в сепаратистских митингах, а соседи не раз жаловались на ее агрессию.

Комментарии

+2 # Степан 26.10.2016 06:17
Бойтесь самок кацапосвиней, оружие в своих сумках носящих!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.