Краматорск встретил 3-ю годовщину освобождения от бандитов массовым шествием (видео)

Сегодня, 5 июля, Краматорск отметил 3-ю годовщину освобождения города от российско-террористических банд. 

По традиции, главным событием праздника стала "хода" - патриотическое шествие по центральным улицам Краматорска, присоединиться к которому могли все желающие.  

И присоединились, да еще как!!! Огромная колонна, численностью в несколько тысяч человек, под украинскую музыку и лозунги "Слава Украине!", прошагала от памятника "Самолет" на улице Парковой, затем свернула на Дворцовую, и оттуда потянулась к центральной площади города. По пути, к ней присоединялись все новые и новые горожане.    

Сказать, что это было потрясающе - значит понять, насколько иногда бессильны слова. Лучше один раз увидеть)

В этом году в "ходу" внесли новшество: марш от "Самолета" был не единственным. Участники памятного мероприятия у стелы Славянска, где в 2014-м году погибли защитники Украины, тоже решили присоединиться к участникам шествия по центральным улицам города. И на центральной площади, произошла встреча двух колонн. 

Море людей разлилось вокруг сцены, откуда их поздравили с праздником представители  администрации города и области.

После этого, на сцене начался концерт с участием "звезд" столичного ФК "Маэстро". Ожидается выступление Сашка Положинского (группа "Тартак"), заслуженной артистки Украины Анжелики Рудницкой и других исполнителей. 

Комментарии

-1 # 123 07.07.2017 23:36
А бандеривськи прапори, то як?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.