В Одессе авто на большой скорости влетело в остановку: четверо пострадавших

Свидетели говорят о превышении скорости водителем.

Вечером 10 ноября в Одессе произошло страшное ДТП: на проспекте Небесной Сотни машина влетела в остановку, в результате наезда пострадали по меньшей мере четыре человека.

Очевидцы аварии сообщили изданию "Думская", что автомобиль "Тойота" на большой скорости влетел в остановку общественного транспорта вблизи "СитиЦентра", где в то время стояли люди.

"Водитель "Toyota", двигаясь по проспекту Небесной сотни, не справился с управлением и въехал в остановку общественного транспорта. В результате происшествия телесные повреждения различной степени тяжести получили 39-летняя женщина, ее 15-летняя дочь, 16-летний парень и 48-летняя женщина. Сейчас они в больнице", - сказано в сообщении полиции города по поводу ДТП.

Водитель «Тойоты», 1971 года рождения, сообщил правоохранителям, что он, уходя от столкновения с «БМВ», принял вправо и зацепил бордюр, после этого его автомобиль вылетел на остановку. Видео с камер наружного наблюдения возле места аварии подтверждает слова водителя о наличии другого автомобиля.

odessa2

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины. Ведется следствие. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.