Нервы у народного депутата оказались крепче.
Сегодня, 19 января, тысячи и тысячи любителей зимнего экстрима щекочут себе нервы, окунаясь в ледяную купель. В этом году Крещенские морозы не подвели, и на водоемах есть и проруби, и ледяная вода.
Народный депутат Украины Максим Ефимов и мэр Краматорска Александр Гончаренко, судя по обстановке, совершили омовение где-то вместе.
"15 лет назад в моей жизни появилась традиция. Обряд, который перезагружает тебя и очищает духовно, - прокомментировал личный опыт Александр Гончаренко. - Холодно? - Очень) Стоит того? Безусловно!"
Правда, на деле, похоже, холод оказался все же сильнее, и мэр рискнул лишь на одно погружение.
Судя по отзывам в Facebook, многие пользователи Сети (и особенно пользовательницы) не только оценили поступок мэра, но и посочувствовали: холодно!!!)
А вот у нардепа Максима Ефимова нервы оказались явно покрепче (сказывается, наверное, парламентская закалка), и он провел обряд 3-кратного погружения.
"Уже который год не изменяю себе, и обязательно в день Крещения Господнего окунаюсь в прорубь. И чем сильнее мороз, тем крепче сила духа и светлее мысли", - сообщил в Facebook Максим Ефимов.