Робопсы Boston Dynamics повторили танец Мика Джаггера в клипе The Rolling Stones

Участников группы The Rolling Stones заменили четвероногие роботы Boston Dynamics.

Роботы-псы от компании Boston Dynamics научились танцевать под музыку группы The Rolling Stones и показали, что из этого вышло.

Компания Boston Dynamics как дань уважения культовому клипу The Rolling Stones на их хит 1981 года "Start Me Up" выпустила видео, в котором участников группы заменили четвероногие роботы модели Spot.

"40 лет назад The Rolling Stones дебютировали со своим культовым альбомом Tattoo You. Мы помогаем им отпраздновать", – говорится в подписи к видео.

На видео робопсы повторяют движения участников группы в клипе. Один пес даже "сел" за барабанную установку.

Видео было снято в сотрудничестве с Mercury Studios, Polydor Records и The Rolling Stones, а Boston Dynamics и Моника Томас поставили "хореографию" роботов.

Как и большинство других подобных проектов Boston Dynamics, получилось круто и одновременно крипово. И пока непонятно, как к этому относится - то ли как к будущему, в котором можно закатить крутую танцевальную вечеринку с робопсами; то ли как к будущему, в котором на улицах на людей охотятся собаки-роботы, вооруженные ножами. .

Хотя на самом деле, видео просто демонстрирует впечатляющую мобильность Spot и постоянное стремление Boston Dynamics сделать своих роботов забавными.

Источник: УНИАН

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.