Под Донецком организована свалка трупов боевиков (аудио)

Об этом свидетельствует телефонный разговор, который удалось перехватить СБУ.

Чтобы скрыть свои потери на войне в Украине, россия записывает убитых военных в список «без вести пропавших». Их тела просто складывают на специальных свалках, где «двухсотых» так много, что горы трупов достигают двух метров в высоту. Об этом свидетельствуют новые телефонные разговоры, которые удалось перехватить СБУ.

«Это не морг, это свалка. Здоровенное, это… поле – не поле, полигон – не полигон… Огорожено, оцеплено, никого не пускают. И, короче, там тысячами привозят. Свалка высотой с человеческий рост…», – рассказывает вояка своей жене из «ДНР».

По его словам, эту свалку организовали прямо под Донецком, охрана "зарабатывает" безумные деньги, помогая родственникам опознать мертвецов или найти их останки. А узнал вояка из "ДНР" об этом, потому что его знакомая отыскала на свалке тело брата.

АУДИО

"Родителям, женам и родным оккупантов следует задуматься: готовы ли они, чтобы их близкие были разорванные собаками или гнили на полигоне под открытым небом. Может, сделать все возможное, чтобы они вообще не шли на эту войну?",- отметили в СБУ.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.