Мэр Славянска Неля Штепа угрожает "крышкой гроба" городскому архитектору

В роли ньюзмейкера, мэр Славянска Неля Штепа выступает с завидной регулярностью. Сегодняшний день не стал исключением.

Мэр Славянска пригрозила физической расправой главному архитектору города Виталию Кияшку, - сообщает издание "ГлавPost":

«У меня такое чувство, что Кияшко или глухонемой, или прикидывается дурачком! Еще один выговор и ищем главного архитектора. Я от вас уже устала! Ваша праздная жизнь не подходит к жизни нашего города. Все пашут, трудятся, а вы только у нас празднуете! Достаточно, напраздновался! Если бы вы мне сегодня попались под руку, когда я утром город объезжала, то сегодня вас бы хоронили! Я не бью два раза: по морде и по крышке гроба. Я сразу – по крышке гроба!»

По словам чиновницы: «Такие факты, как оборванные борды, просто не допустимы. Они не только портят внешний вид города, но и добавляют работы коммунальщикам».

Для славянского архитектора это уже второй выговор за неопрятные рекламные плоскости. Третьего, скорее всего, для него не будет.

Жуть...

Комментарии

0 # людмила 16.04.2013 21:06
нелечка я тебя поддерживаю его давно пора гнать и вобще прируби ему язык он много льет на тебя грязь
0 # Наташа 11.04.2013 18:35
Ну зачем же всё переворачивать с ног на голову.Все же понимают смысл сказанного.Каждый должен заниматься своими обязанностями,и Кияшко в том числе.А я сегодня в 7.30 утра наблюдала как Неля Игоревна контролировала работу коммунальных служб города.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.