Одесская Барби сняла о себе фильм. Привет из космоса!

Ее большая грудь, тонкая талия и схожесть с куклой Барби принесли Валерии Лукьяновой всемирную известность. Однако этого украинской модели показалось мало и она нашла новый способ поразить мир...

В интернете появился новый документальный фильм, в котором девушка рассказала о своем опыте путешествий за пределы нашей земной реальности.

"Космическая Барби" - новый короткометражный документальный фильм, в котором Лукьянова доказывает, что она - незаурядный двойник всемирно известной куклы. Молодая женщина, снискавшая в прошлом году всемирную славу, когда ее фото и видео начали распространяться по всему интернету, объясняет, что на самом деле она - духовный гуру, который использует свою "почти идеальную физическую форму" для просветительской деятельности.

"Цель моей жизни заключается в том, чтобы прийти на эту планету, помочь людям понять, что необходимо перейти от роли "человека- потребителя" к роли "человека-полубога". Я есть все. Все есть любовь. Любовь есть Бог. Я - это Вы, а Вы - это я", - говорит девушка.

Лукьянова, духовное имя которой Аматуя, объясняет, что она начала видеть духов из других измерений, когда ей было 12 или 13 лет.

"Свое воплощение я использую для продвижения своих духовных идей. Оно отлично работает. Именно поэтому я всегда буду использовать этот инструмент", - сказала она, добавив, что рада своей схожести с куклой, хотя она к этому и не стремилась.

"Даже если люди называют меня Барби, я никогда не пыталась стать похожей на куклу. Я как и все хотела быть красивой, женственной и изысканной. Просто так случилось, что создатели куклы использовали образ изысканной девушки", - сказала она.

Лукьянова, которая активно отвечает на комментарии к ее видео на YouTube, в прошлом не раз была высмеяна за свою пластиковую внешность и поведение.

"Многие люди говорят плохие вещи о тех, кто стремится к самосовершенствованию. Это тяжелая работа, но они не могут этого понять. Впрочем, я не воспринимают их всерьез. Я даже польщена! В любом случае, это успех. Я счастлива, что кажусь им нереальной, это означает, что я все делаю правильно", - заявила Лукьянова.

Источник: "Asaratov"  

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.