В Киеве "Свобода" приоткрыла дикарское рыльце

Оказывается, "благополучная" телевизионная картинка 1 января, когда по Киеву, в честь дня рождения Степана Бандеры, прошла 5-тысячная толпа с факелами, на самом деле оказалась лживой. Как свидетельствует появившееся сегодня в Интернете видео, националисты во время шествия атаковали "Премьер Палас"!   

На ролике видно, как участники акции скандируют: «Бандера, Шухевич – герої народу, вони воювали за нашу свободу», «Геть московських окупантiв, геть московських холуїв», «комуняку на гiлляку». Во главе шествия идет мужчина с рупором, он «задает ритм». Многие из участников марша прячут лица под масками.

Когда колонна шла по ул. Тараса Шевченко, человек с рупором обратил внимание участников на то, что они приближаются к "Премьер Паласу", «месту разврата, современному такому себе публичному дому, где сотни проституток обслуживают иностранцев».

«У кого есть какие-то приветы, имеется в виду фейерверки и тп, можете передать», - заявил он.

После этого один из участников акции в маске бросил файер в двери отеля.

Сотрудник отеля потушил огонь и после, расстроившись произошедшим, громко сказал националистам: "Нащо ви так робили? Це не заради України, не заради нацiї...". Ответа не последовало.

Комментарии

-3 # анна 03.01.2014 12:38
Любой власти во все времена из националистов выгодно сделать радикальных националистов, а еще лучше - экстремистов. Нас спасут знания
+8 # Добро 02.01.2014 13:27
Так это настоящее лицо оппозиции и в том числе "свободы". Для них нужно только все крушить, ломать, убивать. А они еще рвутся к власти. Мы еще помним, когда на заседании в исполкоме новоиспеченный "лидер" Краматорских свободовцев г-н Кониенко кричал, что всех порежем, подожгем. Показывали по телеку.
Смотрел по телевизору показывали майдан и там брали интервью в Кличка, он там ходил, так на заданный вопрос, что он может пожелать всем людям, еле два слова связал. Это что такие за лидеры?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.