Сделано в ДНР: дети радуются сбитому "Боингу"

Сегодня вечером в Сети появился любительский видеоролик, рассказывающий о сбитом в небе над Донбассом пассажирском лайнере "Боинг".   

На самом видео нет ничего особо интересного: дым где-то на горизонте, да и качество "хромает"... Но всяческого внимания достоин комментарий. Судя по голосам, происходящее снимают и обсуждают дети. Которые искренне радуются сбитому самолету: "Дээнэровцы молодцы!.."

Напомним, что на борту сбитого террористами малазийского авиалайнера погибли 280 пассажиров и 15 членов экипажа.

Родителей юных авторов видео можно поздравить: вброшенное имя семя дало достойный всходы. 

_____________

Смотрите по теме:  Стало ясно, зачем сбили самолет над Луганщиной

Комментарии

+12 # Инна 17.07.2014 23:19
Быдло воспитывает быдло, что будет с этими детьми... :sad:

Раньше мене было обидно, когда знакомые из других регионов (и из России в том числе!) говорили, что на Донбассе одно быдло (за редким исключением). После последних событий сама в этом убедилась :sad:
+6 # колибри 18.07.2014 07:44
эта радость у них скоро пройдет. и эйфория от д н р тоже пройдет. я убедилась еще раньше последних событий. по тому ,как люди здесь относятся друг к другу .
+4 # Василь 18.07.2014 22:18
Так они по этому поводу и "не парятся", в голове "вата" и думать нечем! Это нам, кто думает не только о своем будущем, но и о будущем нашей страны, приходится все время нервничать и переживать. А этим что? "Накатил стекломоя" и все класс, до следующего раза!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.