Главарю Луганды "трудодни" не страшны

Несколько дней назад главарь террористической организации «ЛНР» Игорь Плотницкий порадовал население новостью: на Луганщине будут введены трудодни. Но, как выяснилось, самому главарю Луганды голод не страшен. И дело не только в "довоенных запасах". 

Популярный блогер Frankensstein распространил видео, снятое боевиками бригады "Одесса", на котором зафиксирован процесс захвата склада с краденой гуманитаркой и товарами из разграбленных луганских супермаркетов, принадлежащего Плотницкому. "Запись позволяет оценить масштабы "бизнеса" руководства ЛНР. Пока Луганск голодает, Плотницкий ворочает миллионами, приторговывая ворованным добром. С русской весной вас, товарищи!" - пишет блогер.

Кроме того, сообщается, что за этот наезд командир "Одессы" Фоминов (гражданин РФ, если что) сейчас сидит в подвале в Луганске. Бригада "Одесса" была разоружена боевиками ЛНР.

"Уверен, что долг каждого луганчанина - немедленно записаться в ОПГ Плотницкого и умереть за его склады с награбленным добром, - резюмирует блогер. - Высший пилотаж - это умереть в схватке с боевиками другого "батальона". Главное, при этом верить, что вы умираете за Новороссию. Тогда умирать будет не так обидно..."

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.