Народного депутата Максима Ефимова обвинили в бизнес-интересах на территории оккупированного Крыма

"Общественное ТВ Донбасса" 8 мая опубликовало видеосюжет, посвященный народному депутату Украины от Краматорска Максиму Ефимову. 

В сюжете журналисты раскрывают "цепочку" бизнес-интересов члена президентской парламентской коалиции Максима Ефимова, делая вывод, что депутат довольно непатриотично продолжает иметь бизнес-интересы в оккупированном Россией Крыму.

Смотрим.

 

 

Комментарии

0 # Читатель 11.05.2015 17:49
на лицо Ефимовско-Близнюковское ОПГ. А мы уши развесили, красивых слов наслушались. Всех Ефимов вокруг пальца обвел, лекторат. Оказывается и автобусный парк его, и цены на проезд он повышает, а мы все на одного Близнюка и Бессонного валим. А оно вишь как бывает. Основной СПРУТчик спрятался за маской народного депутата. Я так думаю, что 1 июня он объявит очередное продление пенсионерам льготный проезд в автобусах, дабы показать как радеет за них.А они скажут, вот это молодец. А это оказывается такая полит технология. Ведь впереди не за горами октябрь. Выборы братцы, выборы.
0 # Ксюша 11.05.2015 14:26
ну понятно... как у Порошенко бизнес в России- две кондитерских фабрики- этого никто не видит и не замечает... а тут- трагедия века)
0 # Читатель 11.05.2015 13:40
вот он наш "дорогой" народный депутат Ефимов с его ратью во всей красе. А из регионалов он перекрасился лишь только для того, что под прикрытием правящей партии, легче и дальше разворовывать Украину. Ну сейчас грядут местные выборы, и наверняка Ефимов захочет поставить своего человека у руля Краматорска,как поставил Воробьеву и платит ей за это 50 тыс.грн. ежемесячно. Сволочи, проходимцы и негодяи. А местная общественность развесила уши, Максим им туда лапшу вешает периодически, а может быть то же приплачивает. Ведь деньги сейчас всем нужны.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.