Бывший заместитель мэра Краматорска обвинил "копных мужей" в сотрудничестве с террористами

В Краматорске 15 августа прошел митинг общественности, высказавшей "одобрямс" идее губернатора Донецкой области Павла Жебривского о переносе местных выборов в регионе. Однако в ходе митинга произошел незапланированный сценарием инцидент.    

Одним из ораторов на митинге оказался некий Юрий Савченко, который имеет прямое отношение к деятельности так называемой "Территориальной громады" Краматорска, - организации, обоснованно подозреваемой в сотрудничестве с сепаратистами в 2014 году. И когда речь в выступлении оратора дошла до "сидели по подвалам за свою любовь к Украине, присутствующий на митинге бывший заместитель городского головы Андрей Бессонный, потерявший свою должность именно во времена нашествия "бабаев" в город, открыто выступил с протестом.

      

Ведущие митинга быстро "скомкали" момент, и выступление "героического патриота" было прервано.

Однако на этом общение Андрея Бессонного с Юрием Савченко, к которому подтянулся его активный соратник по "копному праву" Александр Алексеев, продолжилось вне митинга.

Уровень общения с собеседником со стороны "копных мужей" зритель может оценить самостоятельно. 

К месту скандала стала подтягиваться пресса.

В результате, Андрей Бессонный открыто сделал заявление, в котором обвинил своих собеседников не только в пособничестве боевикам "ДНР" в 2014-м году, но и поставил под сомнение их право выступать в качестве "потерпевших" на суде по обвинению Красноторского поселкового головы Владимира Азарянца

 

Комментарии

+5 # Ника 15.08.2015 17:31
И что из того что говорит Бессонный не так? ведь все по делу говорит. дело жаренным запахло и Алексеев с Савченко вдруг стали патриотами. Более откровенной лжи я еще не слышала. бред! еще и за отмену выборов митинги суки проводят. правосеки обгадились по полной и понимая, что ничего не светит митинги решили проводить. Хотя...что это за митинг, кроме организаторов никого
+2 # Трисмегистр 15.08.2015 16:47
Очень странная ситуация: Савченко и Алексеев обвиняют уже не первый месяц органы власти во многих грехах, в том числе губернатора Жебривского "в крышевании организованно-преступной групировки "Краматорский городской совет". Реакции ни со стороны юридического отдела Краматорского городского совета по поднятым вопросам, ни со стороны губернатора, никакой. Что я, рядовой гражданин, должен думать? Что это действительно так! ОПГ управляет городом!Бессонов не просто краматорчанин, он чиновник в этом городе. Если ему было известно, что Савченко и Алексеев преступник и скрывал это, то он сам преступник. Если не так, то почему до сих пор, как официальное лицо, не подал на указанных лиц в суд?
+4 # Краматорск головного мозга 15.08.2015 15:12
Да сажать этих желобов всех на хер, посмотрите со стороны на этих жлобов!!!
+12 # Читатель 15.08.2015 14:59
Ну вот куда смотрит СБУ, прокуратура и прочие силовики. Бессонный открыто заявляет о сепаратистах Алексееве, Савченко и Тихоненко но никто на это заявление не реагирует. Журналисты открыто заявляют об их сепаратистских действиях и опять никакой реакции. Они первыми успели накатать телегу в СБУ на Азарянца и теперь конечно все будет выглядеть как месть. Но ведь правда она одна.
+17 # я 15.08.2015 14:25
Юрий Савченко - бывший байкер. Руководил местнрым байк-клубом. Погоняло - Микрос. Он сепар до мозга костей

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.