"Фашизм не пройдет!" На росТВ станцевала пара из нацистского офицера и недостреленной "подпольщицы"

По федеральному каналу "Россия-1" показали номер, где немецкий офицер танцует с недобитой им подпольщицей. Провокационная музыкальная композиция была продемонстрирована в рамках шоу "Танцы со звездами" телеканалом "Россия".

По сюжету актер Александр Петров в гитлеровской форме со свастикой выходит на сцену и начинает играть на пианино. В последствии он замечает девушку (Анастасия Антелава), по всей видимости, члена антифашистского движения Сопротивления, которая прячется за музыкальным инструментом. Немец стреляет в нее из автомата, но промахивается. Между тем, смелая девушка подходит к нему, забирает у него "Шмайсер" и между ними вспыхивает любовь. Они начинают страстно танцевать американский фокстрот под композицию "Унеси меня на луну".

Члены жюри, включая Николая Цискаридзе - бывшего солиста Большого театра и руководителя Вагановского училища, высоко оценили номер с романтичным немцем, поставив наивысшую оценку (10 баллов). Ведущий шоу Гарик Мартиросян, посмотрев номер с "добрым фашистом", растерянно сказал: "Я напоминаю всем зрителям, что мы победили в этой войне".  

Комментарии

+5 # Степан 14.04.2016 20:37
"Фашизм не пройдет!" - пели чокнутые русо-фашисты!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.