Дорогу – молодым! О кандидате Дмитрии Косенкове

Я, Дзивицкая Лидия Васильевна, и мои единомышленники из общественной организации «Пенсионер», много думали о предстоящих выборах в городской совет Краматорска: кому отдать предпочтение, кому можно доверить будущее?

Вывод подсказала сама жизнь. Молодость, именно молодость – вот что дано человечеству для свершения позитивных идей и дел! И в Краматорске есть такие люди, которые искренне хотят изменить страну, наладить в ней порядок, очистить ее от негатива и жить в ней достойно. У этой политической силы есть вполне конкретное название: «Молодежная партия Украины».

Молодежная партия Украины – совсем молода. Возможно, в этом кто-то может увидеть недостаток, мол, «молодо - зелено». Но когда, как не в молодости, можно проявить свои искренние желания и напористость, когда еще можно смело выступить против закостенелого чиновничества и бюрократии?!

Большие поступки складываются из малых дел. Вот один из таких примеров. Когда 10 февраля на улице Дворцовой, 42, прилетевший снаряд попал в квартиру, фактически, уничтожил жилье и ранил его хозяйку - пенсионерку Галину Артемову – первым, кто пришел на помощь женщине, был молодой парень, сейчас – кандидат в депутаты горсовета Краматорска от Молодежной партии Украины, Дмитрий Косенков. Вот что пишет сама Галина Артемова:

«Так уж в этой жизни получается, что быстрее всего людей объединяет беда. После обстрела города 10 февраля, я оказалась в травматологии. Картина пережитого ужаса до сих пор то и дело встает у меня перед глазами. И только благодаря неравнодушным людям, которые оказались рядом со мной в той страшной ситуации, оказали мне моральную и материальную поддержку, я до сих пор жива и относительно здорова…»

Один из этих людей – Дмитрий Косенков. Я, Лидия Дзивицкая, давно занимаюсь в Краматорске общественной деятельностью, научилась видеть достоинства и возможности людей. И, увидев, насколько искренен в своем желании делать добро людям и созидать Дмитрий, посоветовала ему баллотироваться на выборы в местный совет. Дмитрий Косенков – замечательный семьянин, воспитывает с женой Юлией двух очаровательных девочек. Человек энергичный, деятельный и неравнодушный. Кому же, как не Дмитрию и его товарищам, можно доверить завтрашний день города?

На своем округе № 29 Дмитрий Косенков уже восстановил дороги и поставил детскую площадку, качели; установил лавочки, он выступает организатором субботников. Люди его знают и ему доверяют. И потому мы, люди старшего поколения, призываем не только своих сверстников, но и всех жителей микрорайона отдать свои голоса за члена Молодежной партии Украины Дмитрия Косенкова. Мы ему верим. Дорогу – молодым! 

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.