Моё вам! С кисточкой))

Радакант Байжпай (Radhakant Baijpai), стал обладателем самых длинных ушных волос в мире: 25 сантиметров! В 2003 году он уже становился лауреатом рекорда Гиннеса, тогда длина его волос равнялась 13.2 см.

58-летний Байжпай считает свои ушные волосы не чем иным как символом удачи и процветания, в связи с чем, он перестал их стричь в возрасте 18 лет. Для мытья волос индиец использует специальный травяной шампунь, и не обращает внимания на просьбы жены воспользоваться ножницами.

"Она всегда просила меня, чтобы я постриг волосы, но с тех пор, как я был записан в книгу рекордов Гиннеса, она отступила со своими просьбами и начала гордиться мной, - рассказывает Байжпай, житель северного штата Индии Uttar Pradesh. - Люди часто спрашивают меня, почему я отращиваю такие длинные волосы, и я с гордостью отвечаю, что они попросту приносят мне удачу, - говорит Байжпай. - Так, я смог закончить престижный колледж в моем штате и встретил свою жену, правда, надо признаться, тогда мои волосы были не такими длинными".



Байжпай уверен, что он - единственный обладатель таких длинных ушных волос. Сейчас он ждет, когда его новая длина будет зафиксирована в книге рекордов Гиннеса, и тем самым будет установлен новый стандарт для мужчин с экстра-длинными ушными волосами.


Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.