Одесская «Богиня», которая взорвала Интернет

 

Кто-то считает её фриком, а кто-то – богиней. Одни не могут оторвать взгляд от её изображений, а другие тщательно изучают их на предмет обработки графическими редакторами. В Интернете есть группы ее фанов и ее злобные антисайты… Одно остается бесспорным: 26-летняя девушка из Одессы, называющая себя Amatue, а по паспорту – Валерия Лукьянова (Шкрабова), добилась того, чего хотела: внимания миллионов и славы.

Первые же её фото взорвали Интернет. Поклонники и недруги принялись наводить справки, затем к делу подключились журналисты. Выяснилось, что Валерия - домохозяйка, у нее есть муж Дмитрий, бизнесмен. Уже как 10 лет они - прекрасная пара, муж поддерживает Леру, хотя и не очень одобряет её виртуальную жизнь в Сети. Сама же Аматуе старается не афишировать свой брак, и вначале даже скрывала от журналистов, что она замужем.

Посмотреть, действительно, есть на что. Голубые глазища, острый носик, идеальный овал лица с крохотным подбородком и губками бантиком, фарфоровая кожа, осиная талия, стройные длинные ножки — настоящий эталон кукольной красоты... Скептики же гадают, сколько пластических операций понадобилось девушке для того, чтобы придать телу такие идеальные формы.

- Поначалу, признаюсь, грешили на то, что она — очередная жертва пластической хирургии, — рассказывает Оксана, постоянный посетитель сайта «Багиня» (посвящен разоблачению Валерии Лукьяновой). — Но Валерия сама неоднократно, в том числе и нам, говорила, что сделала только одну операцию — по увеличению груди.

"Богиня"-Валерия до начала ее "астрального" визита с Венеры, начало 2000-х:

В разные годы армия поклонников Валерии колебалась в пределах нескольких сотен тысяч человек. Самым ярым из них казалось мало общения в Интернете, и они покупали подарки и ехали в Одессу — чтобы лично познакомиться с предметом своего обожания. Правда, воочию увидеть «багиню» удавалось, да и то по чистой случайности, лишь единицам. Одесская Барби показывается только двум-трем близким подругам и родственникам. Фотографировать ее запрещено даже им.

Реальный рост — 162 см, виртуальный — 175 см. 

Разумеется, такая невероятная закрытость в реальном мире при такой гиперактивности в виртуальном могла привести лишь к одному: на девушку началась настоящая охота. За ней гоняются фанаты, мечтающие сфотографироваться на память вдвоем, и многочисленная армия ненавистников, жаждущих раздобыть очередное доказательство того, что одесская Барби на самом деле кукольной внешностью не обладает.

Опасаясь посторонних взглядов, Валерия даже в ясный солнечный день плотно зашторивает окна двухъярусной квартиры, купленной ей мужем (он — топ-менеджер известной строительной фирмы) в самом центре Одессы. Соседи говорят, что видят девушку крайне редко. Из дома она практически не выходит. Только по вечерам в сопровождении близкой подруги Ольги.

- Я просто веду очень активную жизнь, и у меня нет времени разгуливать по улицам, — объясняет Валерия.

Ее же знакомые придерживаются другого мнения.

- Она боится, чтобы ее не дай бог не сфотографировал кто-то чужой и тем самым не разоблачил, — говорит бывший однокурсник по строительной академии Александр. — Когда я недавно случайно набрел на ее фотографии в Интернете, даже не узнал. Думал, действительно кукла какая-то. Даже кости черепа другой формы. Я немного увлекался анатомией, потому знаю, что говорю. Начал искать о ней информацию. Нашел быстро. Оказалось — моя однокурсница. Мне кажется, что Валерия живет в виртуальном мире.

Чем примечательна Валерия, кроме того что она наводнила интернет огромным количеством своих фото и коротких видео роликов?

Лера культивирует образ девочки Барби всеми силами, она сыроед и фрукторианец, бросила пить и курить, а так же попутно увлекается эзотерикой, поет в стиле оперы Нью-Эйдж, пишет довольно талантливые стихи.

Привет с Венеры: такой Amatue поставила на уши Интернет

Валерия утверждает что она не человек, а ни больше ни меньше — богиня, реинкарнация с Плеяд, и  в человеческом теле волей судьбы, что ее очень угнетает. Звучит немного смешно, жаль, нам кажется именно поэтому столько разных толков и мифов слагают вокруг «контактного» образа Валерии Лукьяновой. Валерия всегда говорит своим поклонникам: «Любви и света», призывает их к духовности, бросить дурные привычки как то пить и курить и принимать наркотики, перейти к вегетарианству и сыроедению.

Как бы там ни было, а факт остается фактом: этой девушке удалось то, что не удавалось до этого никому: она покорила Интернет и уже много лет подряд остается одной из самых обсуждаемых персон Всемирной сети. У нее много подражателей, но Богиня по-прежнему занимает своё место на созданном ею же Олимпе.

Иногда "Богиня" все же сбрасывает космический макияж, и получается вот что: 

Использованы материалы: http://allbomond.comhttp://www.netlore.ruhttp://amatue-21.narod2.ruhttp://allbomond.comhttp://www.amatue21.com , http://baginya.org


Реклама Яндекс

По-настоящему комфортный сервис - это заказ междугороднее такси онлайн. Довольно легко организовать ьеждугородние поездки. Всего несколько минут посвятите предварительному заказу такси онлайн - и вы сможете не переживать об отсутствии встречающих в пункте прибытия.
Такси Львов

Аюрведический эликсир молодости проверенный веками!
Из древней Индии с любовью! купить Чаванпраш

Комментарии

-1 # Читач 30.10.2012 13:58
Такая девушка шикарная, и нафига ж себя так уродовать? :o

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.