События в Киеве 19 января 2014 года (обновление)

Вечером 19 января на улице Грушевского в Киеве начались столковения с милицией митингующих с Евромайдана, которые пытаются прорваться в Правительственный квартал.  

Лидеры оппозиции заявляют о категорическом неприятии силового варианта захвата власти и о том, что на Банковой действуют провокаторы.  

 

Источники: "Украинская правда", "ОстроВ", "Новости Донбасса", "Корреспондент"

Комментарии

+1 # Она 20.01.2014 13:36
Посмотрев на это все, напрашивается вопрос, а зачем нам нужна такая беззубая власть, неужели нужно дождаться убийства милиционера, что-бы потом применить к нарушителям (преступникам) силовые меры. Немедленно нужно ввести войска, бронетехнику и подавить такие преступления. Все вопросы к власти нужно решать на выборах, вся молодежь должна идти на выборы и там решать какая власть им нужна. Смело идти наблюдателями на избирательные участки, смело идти в избирательные комиссии, смело в руках нести протоколы и бюлетени в окружные комиссии. А так просидели в кабаках за пивасиком, хихикали над стариками и пенсионерами, мол дураки ходят голосовать, а теперь не нравится. Сейчас нужно не преступления совершать на майданах и улицах, а детально готовиться к выборам в 2015 году, который уже не за горами.
-1 # здрасьте 20.01.2014 14:49
здрасьте!!!!
а как это "детально готовиться к выборам в 2015 году"?
ну кроме того, что сходить и проголосовать

запасаться колбасой? бронетехникой? лозунги разучивать? окопы копать? может танцы?

Боюсь женщина Вы так никогда и не увидите ЕВРОПУ!
+1 # Она 20.01.2014 15:54
"детально" это значит знать точно своего кандидата,участвовать в комиссиях, особенно при голосовании и подсчете голосов, держать в руках протокол голосования и т.д. т.е. не быть пассивными в день выборов, вот и все
0 # здрасьте 21.01.2014 15:01
ну тогда да, конечно же согласен с Вами на все 100, это очень детальное приготовление :D ну хоть поржал и на том спасибо. ладно, посмеялся, хватит :lol:

а я вот не вижу кандидатов нормальных. все из одной тарелки. может Кличко? ну может, не уверен. остальные годами стулья задницами натирали до блеска выжидая, когда же настанет час бабла. от них только хуже будет, всё равно ведь там ПР в основном. ведь шило на мыло просто можно поменять. нафиг оно надо!
-1 # здрасьте 20.01.2014 10:16
как и многим - а практически всем. мне так же хочется жить ХОРОШО!
и чтобы жили хорошо наши ДЕТИ!

наблюдая за тем, что мы имеем на данный момент - первые 2 желания НЕВОЗМОЖНЫ!

как наблюдатель я вижу, что мирным путем ничего еще не добились и ничего не изменилось в лучшую сторону
Вот законы приняли, которые фактически запрещают жаловаться в любом виде на текущее правительство. Почитав новые законы видно, что митинги поставили в смешные рамки, ну просто нереально вообще проводить какие либо забастовки и подобное.

Одно хорошо! что это произошло раньше чем думалось. Ведь дальше - лучше бы точно не стало
0 # Игорь 19.01.2014 19:44
С региональными сволочами разговаривать бесполезно!!!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.