"Крымнаш". Теперь в солдатиках

Патриотизм нужно развивать с младых ногтей. Пусть даже речь идет о таких соминительных мероприятиях, как вооруженный захват территории чужого государства. 

Скорее всего, именно такими соображениями руководствовались специалисты российского предприятия ANT-miniatures, специализирующегося на выпуске детских солдатиков. На днях фирма продемонстрировала новинку для российских детишек: набор солдатиков под более чем откровенным названием "Вежливые люди-1. Крым 2014".

В наборчик входит 4 фигурки, каждую из которых можно приобрести за 400 рублей.

sol-2

sol-3

sol-4

sol-5

sol-6

sol-7

sol-8

Правда, специалисты уже заметили некоторые технические огрехи: так, в комментариях сообщается, что "У вежливых все АК были не с рамочным прикладом, а по типу АК-74М", и что "Судя по наколенникам, двое из них левши. Для левшей, АК-104 не очень удобен". Но это уже, согласитесь, мелочи.

Кстати, "актуальные" солдатики в ANT-miniatures выпускаются в различных вариациях. В ассортименте присутствует, например, такая детская миниатюра, как "Офицер спецназа ФСБ & террорист".

sol-9

 

sol-10

Характерную "бородатость" террориста и предполагаемое его этническое происхождение представить себе совсем не трудно.

С учетом же последних событий, можно предположить, что следующей высокохудожественной поделкой для детских игр станет фигурка некоего "ополченца", побеждающего человека с характерным "хохлом" на голове. Несомненно, такая новинка станет хитом сезона. Будем ждать.

А в остальном, конечно, мы все за мир. И за дружбу между братскими народами.     

Комментарии

-5 # Чатцкий 28.06.2014 15:59
А вам чё,завидно?;-)

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.