Как выбрать новогодние подарки для корпоративных клиентов?

Наверняка, вы уже полностью расписали все планы на Новый год для своей компании, как вдруг вспомнили, что совсем забыли про новогодние презенты для самой важной категории людей – для корпоративных клиентов.

Без клиентов не было бы и бизнеса, ведь целью любого бизнеса является удовлетворение желаний и потребностей потребителей, и тех, кто, в последующем, становятся постоянными клиентами. Однако, если же найти презенты для сотрудников компании довольно непростая задача, то найти новогодние презенты корпоративным клиентам – еще сложнее. Здесь кроется множество факторов, которые нужно учитывать, что презент был достаточно хорошим и создал приятное впечатление, чем закрепил бы лояльность клиентов. Поэтому, в этой статье мы детально поговорим о том, как нужно выбирать новогодние подарки корпоративным клиентам, чтобы приятно удивить и порадовать их, поздравив с наступающими праздниками.

Что нужно учитывать при подборе новогодних презентов для клиентов? 

В первую очередь, при выборе новогодних презентов для корпоративных клиентов, необходимо четко определить максимально допустимый бюджет, который вы готовы потратить на презенты. Таким образом, вы сможете определить, какие именно подарки можно подыскивать, а также, приблизительное количество этих подарков.

Помимо этого, очень важно, чтобы новогодние презенты не несли личностного характера, если только речь не идет о постоянных клиентов, которых вы знаете в лицо. Старайтесь подбирать универсальные подарки, которые с легкостью могут подойти как мужчине, так и женщине, независимо от возраста или интересов. Также, очень важно подобрать несколько вариантов, которые бы побуждали человека еще раз обратиться за услугами в вашу компанию или приобрести ваш товар.

Следующий момент, стоящий внимания при подборе новогодних презентов – это их стоимость, которая должна быть равноценной уровню компании.

И последний, но немаловажный пункт: в преддверии праздников изучите нужды и потребности клиентов, и тогда сможете с точностью определить наиболее подходящие варианты новогодних подарков.

Варианты новогодних подарков для клиентов 

Немного поговорив о теории и порассуждав о том, какими должны быть презенты для клиентов, самое время вспомнить о практике. При выборе возможных вариантов попробуйте использоваться следующий список:

  1. Специальные предложения по покупке товаров и услуг компании и дополнительные бонусы 
  2. Памятные сувениры и фирменные вещи с логотипами и символикой компании 
  3. Новогодние акции и праздничные скидки на продукцию фирмы
  4. Подарочные сертификата для покупки товаров фирмы или у компаний-партнеров 
  5. Предновогодние конкурсы и розыгрыши 

Мультибрендовый подарочный сертификат Onecard 

Что ж, если ни один вышеперечисленных вариантов вам не подошел, а сделать выбор нужно прямо сейчас, рекомендуем воспользоваться универсальным презентом – мультибрендовым подарочным сертификатом от Onecard.

Его универсальность кроется в том, что сертификат можно дарить любому человеку, независимо от возраста, пола и интересов. При этом, клиенты могут самостоятельно выбрать интересующие их товары и услуги в торговых представительствах популярных украинских и зарубежных брендов, рассчитавшись за покупку номинальной стоимостью сертификата.

Сертификат можно использовать в магазинах следующих брендов: Tommy Hilfiger, Penti, ConcertUa, Sprit, Comfy, Watsons, Walker, Diesel, Eldorado, Pesto Café, OVS, Gant, G-Star Raw, Monsoon, Lee Cooper, Prostor, Orsay.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.