Наборы посуды для детей с яркими рисунками: кушать и играть одновременно

Удобная и безопасная детская посуда из качественных материалов. Красивые и удобные подарочные наборы. Тарелки и чашки с любимыми героями и игровыми сюжетами.

Накормить детей – непростая задача, часто у них плохой аппетит, или им нужно срочно идти играть, смотреть мультфильмы. Приходится прибегать к разным уловкам, чтобы процесс заинтересовал малыша. Тарелка или чашка с красочным изображением – хороший помощник в этом нелегком деле. Рассматривая рисунок, ребенок увлекается, перестает капризничать, начинает послушно есть.

Безопасная и гигиеничная продукция из качественных материалов

posuda2

Выбирать такой товар нужно совместно с сыном или дочкой, учитывая их вкусы и интересы. Удобнее всего это делать в интернет-магазине с большим ассортиментом, здесь можно купить набор детской посуды для мальчиков и девочек любого возраста. Предлагаются комплекты, состоящие из разных предметов: суповых и десертных тарелок, мисок, чайных чашек, стаканчиков, кружек, ложек, вилок. В некоторых вариантах есть пашотницы, коврики, подносы, мягкие игрушки. Изделия имеют небольшие размеры и удобные ручки, малыш легко научится ими пользоваться самостоятельно.

Вещи для детей должны хорошо мыться и быть безопасными. В интернет-магазине Мир Посуды представлены наборы из следующих материалов:

  • Фарфор – прочный, экологически безвредный, термостойкий, подходит для использования в микроволновке.
  • Пищевой пластик, он практичный, не бьется и служит долго.
  • Нержавеющая сталь – долговечный материал, легко моется.
  • Сертифицированный меламин, соответствующий нормам ЕС, предметы из него легкие, прочные, красочные.
  • Керамика, наборы из нее гладкие, привлекательные, за ними легко ухаживать.

Когда обед превращается в игру

posuda3

Для детских товаров большое значение имеет яркая расцветка и интересный рисунок. Красивый внешний вид тарелок и чашек, теплые оттенки способны улучшить аппетит. Поэтому на посуде можно увидеть героев сказок и популярных мультфильмов, забавные фигурки животных. Для девочек предназначаются комплекты с цветами, феями и принцессами, а для мальчиков – с автомобилями и другой техникой.

Летние и зимние пейзажи и новогодние сюжеты порадуют всех.

Заслуживают внимания тематические игровые тарелки, позволяющие одновременно есть, играть, развивать воображение. Они выполнены в виде прямоугольного подноса, напоминающего игровое поле. На нем изображена тропинка с несколькими емкостями, в которые можно накладывать небольшие порции разных блюд, заканчивая десертом. Процесс поглощения пищи превратится для ребенка и родителей в веселое приключение. Наборы продаются в красивой упаковке, они подходят в качестве практичного и приятного подарка.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.