Карьерный рост: метатель яйца в Януковича стал заместителем губернатора

Новоиспеченного чиновника характеризуют как "очень светлого, умного и принципиального".

Бросивший в 2004 году яйцо в бывшего президента Виктора Януковича Дмитрий Романюк стал заместителем губернатора Ивано-Франковской области. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий в Facebook.

"Герой дня Дмитрий Романюк. Помните видео, когда бросили яйцо в Януковича, человек который рискнул такое сделать - это он, ныне заместитель председателя ОГА в Ивано-Франковской области. Очень светлый, умный и принципиальный. Уверен, что будем о нем еще слышать, как об эффективном менеджере, значительно чаще", - написал министр.

В 2004 году против Дмитрия Романюка было открыто уголовное дело и ему грозило 4 года лишения свободы за брошенное в Януковчиа яйцо.

Ранее Романюк был преподавателем кафедры маркетинга и менеджмента экономического факультета Прикарпатского национального университета имени Василия Стефаника, получил два образования - экономическое и юридическое, закончил аспирантуру.

На фото: Криклий и Романюк (справа)

Комментарии

0 # Георгий 30.11.2019 18:57
У меня тоже яйца есть, в кого метнуть? Если в Зеленского брошу, стану ли я, после того, как его скинут, помощником губернатора Днепропетровской области? А может быть, сразу в Путина? Стану губернатором Кремля! Нужно страусинными яйцами запастись.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.