Где сделать пудровое напыление бровей?

Где сделать пудровое напыление бровей?

Все девушки и женщины желают быть красивыми, ловить на себе восторженные взгляды мужчин. Чтобы добиться идеальной симметрии и красивой формы бровей без использования карандаша, теней, маркера, необходимо сделать перманентный макияж.

Пудровое напыление бровей: особенности техники, ее преимущества

Пудровое напыление бровей — это современная методика, характеризующаяся продолжительным, ошеломляющим результатом. 
Она позволяет:

  • подкорректировать форму и цвет бровей, сделать их визуально густыми;
  • скрыть эстетические недостатки внешности, в том числе следы от пластической операции, акне и рубцы;
  • придать глазам выразительность;
  • создать ухоженный и привлекательный образ. 

С помощью техники пудрового напыления, используя специальный краситель, возможно скрыть не только небольшие шрамы, но и асимметрию, отсутствие волосков.

пудровое напыление бровей

Особенность данного метода заключается в дымчатом эффекте. Пудровые брови характеризуются естественным оттенком. Пигмент, во время процедуры, вводится иглой через микропроколы в поверхностный слой кожного покрова. 

Если правильно ухаживать за кожей, татуаж продержится на протяжении двухлетнего периода. Контур не смоется водой с течением времени, сохранит четкость и насыщенный цвет. 

Процедура является:

  • безболезненной;
  • безопасной для здоровья. 

Благодаря поверхностному воздействию, кожный участок, который подвергался манипуляциям, заживает очень быстро. Со временем, пигмент бледнеет, но при этом сохраняется изначальный цвет. 
MyLife Beauty Studio: пудровое напыление бровей на профессиональном уровне

Сделать качественный татуаж бровей в Киеве можно в чистой и стерильной студии Евгении Шевела MyLife Beauty Studio, укомплектованной современным итальянским оборудованием. 
Благодаря тщательному подбору оттенков, пудровые брови представительницы прекрасного пола будут выглядеть эстетично, ухоженно и натурально. 

Мастера студии используют в работе исключительно стерильные подручные материалы. Все используемые инструменты проходят дезинфекцию сухожаром (при температуре +180 градусов по Цельсию) в соответствии с общепринятыми медицинскими стандартами. Расходные материалы хранятся в вакуумных упаковках и распечатываются только в присутствии клиента.

перманентный макияж бровей

Косметологи подбирают для перманентного макияжа специальные пигменты высокого качества, благодаря которым тон выходит природным, идеально, равномерно ложится на кожу, имитируя легкий макияж. Кожный покров не травмируется, а изначальный тон держится на протяжении двух лет.

С пудровыми бровями от мастеров студии MyLife Beauty Studio образ получается естественным. Профессионалы прилагают все усилия, чтобы подчеркнуть природную красоту лица путем подбора правильной формы и цвета бровей. 

Мастера студии Евгении Шевела делают все возможное, чтобы процедура пудрового напыления бровей прошла максимально комфортно, безопасно для клиента и он остался доволен результатом.

* на правах рекламы  

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.