Оснащение рабочего места для мастера маникюра

Оснащение рабочего места для мастера маникюра

Быть красивой и ухоженной до кончиков ногтей – цель каждой современной девушки. Чтобы реализовать это желание, необходимо просто посетить нейл кабинет.

В салонах маникюра предлагают большое разнообразие услуг: парафинотерапия, гигиенический маникюр, наращивание, покрытие гель-лаком и многое другое. Для того чтобы все процедуры проходили комфортно и безопасно для клиента, оборудование для маникюра должно быть профессиональным, надежным и удобным для самого мастера.

Магазин имеет большой ассортимент качественного оборудования для салонов красоты, которое полностью подходит под стандарты и требования мастеров разного профиля.

  • столешницы, оборудованные полками, ящиками и встроенными специальными, приборами;
  • оборудование для маникюра и педикюра;
  • стационарные полки под расходные материалы, подлокотники, ванночки для парафинотерапии;
  • электрооборудование – уф и led лампы, лампочки и настольные лампы.
  • мобильные и стационарные вытяжки;
  • ассортимент стерилизаторов и сухожаров;
  • наборы оборудования для маникюра и мебель для рабочего места нейл мастера.

Существует две категории оборудования для маникюра:

  1. Основное. К этой группе относится непосредственно стол для маникюра и аппарат. Это главные атрибуты мастера, без которых не начнется ни одна нейл процедура. Удобный стол должен быть укомплектован ящиками для расходного материала и инструмента, а также полками для лаков. Столешница должна быть прочная и подходить по габаритам кабинета. Столы высшего класса оборудованы встроенными вытяжками. Профессиональные, многофункциональные аппараты, рассчитанные не только на процедуру маникюра, но и для педикюра, должны выдавать до 40000-45000 об/мин. Также повышает удобство в работе наличие педали.
  2. Вспомогательное. Это оборудование обеспечивает эффективность работы мастера и комфорт клиента. К нему относятся лампы настольные и LED лампы, УФ лампы, парафиновые ванночки, сухожары и другие аксессуары.

Современное оснащение маникюрного кабинета

Любому клиенту важно не только качество полученной процедуры, но и атмосфера салона в котором он будет находиться. Поэтому очень важно продумать общую концепцию салона, учитывая сочетание дизайна мебели, стен, оборудования и, а также не забывать про мелочи, такие как мелкий декор, тюль или жалюзи. Уютная атмосфера и стильная обстановка, непременно позитивно скажутся на работе самого мастера и настроении клиента.

В специализированном магазине Klimazon есть полный ассортимент профессионального оборудования для маникюра на любой вкус и кошелек, которое преобразит ваш салон и заставит клиента неоднократно его посещать.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.