На Google-картах обнаружили пропавший четыре года назад «Боинг»

Исчезнувший MH370 на спутниковой карте выглядит немного странно.

Самолет Боинг 777 Malaysia Airlines, который загадочно исчез в 2014 году, может находиться в огромном лесу в Камбодже. Похожий объект был обнаружен на Google-картах, сообщает в понедельник, 10 сентября, телеграм-канал Mash.

"Есть, правда, много вопросов. Во-первых, самолет выглядит странно (и судя по размерам, он больше пропавшего Боинга на семь метров). Во-вторых, эту местность уже просматривали несколько лет назад со спутников и ничего не нашли. Да и вообще, самолет выглядит почти неповрежденным, а представить мягкую посадку в джунглях сложно", - говорится в сообщении.

По данным телеграм-канала, к месту на карте сейчас собираются поехать специалисты.

"Может быть, они найдут другой пропавший самолет. А может - ничего не найдут и Гугл уволит сотрудника-шутника", - предполагает автор сообщения.

Напомним, самолет, следовавший из Куала-Лумпура в Пекин, исчез 8 марта 2014 года. На его борту находились 225 пассажиров и 14 членов экипажа. Среди пассажиров лайнера были два гражданина Украины и один россиянин. Кроме того, известно, что несколько пассажиров летели по украденным паспортам.

Комментарии

0 # Пуйло здох 11.09.2018 10:05
так может они сфоткали летящий самолет просто - по этому он и больше, так как ближе к спутнику
это объясняет его состояние

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.