Россия решила сражаться с украинскими товарами и продуктами

29 декабря премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что подписал распоряжение, предусматривающее запрет на импорт ряда украинских товаров.

"Россия вводит запрет на импорт ряда украинских товаров. Это – ответная мера на санкционные ограничения со стороны Украины. Подписал соответствующее постановление", - говорится в сообщении Дмитрия Медведева.

В запретный список, в частности, попали солодовое пиво, вино и крепкие спиртные напитки, а также пшеница и подсолнечное масло.

По продуктовым товарам под запрет также попали консервированные овощи, хлеб, шоколад,, кондитерские изделия, готовая или консервированная рыба, икра, фрукты, орехи и фруктовые соки.
Меры также распространяются на такие товары, как галька, гравий и щебень, дробленый камень, моющие средства, древесные плиты, бумага, картон и обои, паровые котлы и различные турбины за исключением турбин для гражданских воздушных судов), компоненты жидкостных насосов, мебель и ряд видов оборудования, в том числе для производства хлеба.

Кроме того, запрет на ввоз действует в отношении некоторых автомобильных узлов, трансформаторов, проводов, кабелей, прицепов и тракторов.

В перечень также попали детские подгузники и женские прокладки.

Комментарии

-1 # Степан Б 02.01.2019 22:57
Скоро будуть лайно жерти ! Дебіли мля!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.