Отели Индонезии. 5 лучших отелей Бали

Индонезия —место, внушающее одновременно восторг и удивление, яркое, самобытное и не сравнимое с другими странами мира.

300 народов, 719 живых языков, яванские носороги и суматранские тигры, которые не водятся в других странах мира, и бескрайний индийский океан — всё это манит к себе путешественников, вдохновлённых поиском новых, удивительных ощущений.

Для того, чтобы этот отдых никогда не стёрся из вашей памяти, нужно детально изучить рейтинг отелей Индонезии и сделать идеальный выбор.

Трансферы из аэропорта до отеля в Индонезии можно заказать на сайте unitaxi.ru, и водитель такси будет ждать вас в аэропорту на выходе из терминала.

Отели Индонезии Бали

«Komaneka at Tanggayuda Ubud», 5 звёзд

61de9d8ec5fc7.jpg

Отель не просто расположился на берегу реки Оос (город Убуд), он будто бы влился в окружающую природу настолько, что является её частью.

Гостям предлагаются отдельные виллы с личными бассейнами, искусно влитые в густые зелёные рощи. При всей естественности вилл, оборудованных бамбуком и натуральным деревом, гости могут получить огромный комплекс предлагаемых услуг, начиная от массажа, няни и прачечной.

Виллы в настоящих джунглях заняли достойное место в списке «Отели Индонезии».

«The one Boutique Villa», 5 звёзд

61dead04b92d3.jpg

Комплекс вилл прекрасно разместился в трёх минутах от сказочного пляжа Петитенгет и удачно дополняет рейтинг отелей Индонезии своим самобытным дизайном и уникальными услугами.

Теперь получить массаж, послеобеденный чай или индонезийский завтрак вы можете прямо на своей вилле.

«Villa Chunga-Changa Seminyak», 4 звезды

Роскошь древности и яркие, солнечные цвета — всё умело совместили в этом комплексе вилл опытные руки местных мастеров дизайна. Несмотря на нахождение в сердце города Семиньяк, никто не сможет помешать вашему уединению на королевской вилле.

Изюминка обслуживания— 4 особых вида завтрака, включающего разные эпохи. Все услуги предоставляются без перерывов и круглосуточно.

«Boutique Villa Doretanth», 5 звёзд

61dead42c077c.jpg

Уютный посёлок Джимбаран принимает вас в ряды своих гостей. Здесь ваш отдых могут разнообразить велосипеды, гребля на старинных каноэ, рыбалка с огромным разнообразием улова и даже гольф.

Вместо привычного обеда вы испытаете восторг с местным барбекю прямо на вилле. А мега размер двуспальной кровати вас приятно поразит.

«Luna2 Studiotel», 5 звёзд

Отели Индонезии Бали с гордостью принимают этот мини отель в свой рейтинг превосходных отелей страны. Отель без лишней скромности гарантирует великолепный завтрак. Ванные в синих,глубоких тонах переходят в белоснежные спальни, затем в красные гостиные.

Ощутить сказочную нереальность происходящего вы сможете в баре на крыше, наблюдая за ласковыми прибоями океана. А острые ощущения пополнятся тропическим душем и танцами в забытом стиле ретро.

Цены на отели Бали (Индонезия)

61dead60d554c.jpg

Цены на лучшие курорты Бали поначалу покажутся вам слегка завышенными, но, ощутив Индонезию хоть раз, вы поймёте свою правоту от пребывания здесь.

Густые джунгли, уютные бамбуковые дома и фиолетовые закаты обязательно стоили того, чтобы внедриться в дебри самой природы и отдохнуть достойно.

 * на правах рекламы  

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.