Новая техника, поступившая для ЖКХ Краматорска, оказалась неработоспособной

На аппаратном совещании исполкома 7 февраля, мэр Краматорска Андрей Панков дал разгромную характеристику жилищно-коммунальным предприятиям города, которые оказались не готовы к борьбе с гололедом. 

"Катастрофа и кошмар, особенно на внутридомовых территориях, - считает Андрей Панков. - Люди со своих налогов платят вам зарплату, а вы свою работу не выполняете". 

Андрей Панков также порекомендовал коммунальникам поинтересоваться статистикой травм, полученных горожанами при падениях из-за гололеда.  

На вопрос городского головы о том, почему с гололедом не борется недавно приобретенная техника, был получен неожиданный ответ: оказывается, она... неработоспособна. В частности, на новых тракторах обнаружены заводские недоделки и дефекты; коммунальники смогли наладить лишь одну машину!

Вопрос мэра о том, почему новая техника не была проверена вовремя, сразу после прихода в город, был удостоен лишь ответным маловразумительным мычанием со стороны подчиненных. Андрей Панков пообещал принять кадровые решения. 

Комментарии

+4 # ! 08.02.2017 09:26
Чего удивляться?! Как всегда выбирают мэром всякую рыгоанально - камуняцко - жопоблокавскую шушару а потом ещё и удивляются! Впрочем ОНИ наверное достойны той власти которую выбрали!!!
+12 # нэкамэзек 07.02.2017 17:37
Панков реальное му-му. Тряпка а не мэр. Уже не единожды грозил чинушам, а воз (чинуши) и ныне там. Короч, типичный балабол!
-8 # Никита 07.02.2017 18:38
А вот напрасно вы так говорите. Если проанализировать информацию, которая есть и в прессе и на сайте горсовета, там перед новым годом были уволены практически все директора коммунальных предприятий и некоторые начальники отделов. Но все дело в том, что нет желающих идти на работу в горсовет. Взяли на работу из центра занятости директором КАТП переселенца. Наш народ, Краматорский, не хочет идти. Я уже неоднократно призывал вас, молодые, работающие в "реальном секторе экономики", идите во власть, идите в коммунальную сферу, реформируйте, делайте так, что бы народ не хаял вас как хаете вы, а радовались таким работникам. Мне 72 года и если бы я был молодым, то точно пошел бы работать во власть. Но я скажу больше, у вас кишка тонка, можете сидеть в интернете и как та ворона сверху какать.
+7 # Гарик 07.02.2017 20:29
Что-то не слышал я о конкурсе на вакантную должность директора КАТП и т.п. Решается все за закрытыми дверями - а потом -" Наш народ, Краматорский, не хочет идти". Кудой идти-то?
+5 # Степан 08.02.2017 03:56
Лучше как лизун лизать?? Так не у всех такой "талант".
+8 # Степан 07.02.2017 15:09
Ой, как неожиданно?!! Типа когда-то оно работало, это рыгыанальное кодло?!
+8 # нкмз 07.02.2017 11:21
это что, новый начальник УРСАС так работу начал?
+6 # Ыыыыы 07.02.2017 10:35
Подождем мнения профессионала. Никита, ваш выход! :lol:
-6 # Никита 07.02.2017 15:28
Отвечаю.Я специально дозвонился в УРСАС и вот что мне рассказали. Техника даже в очень исправном состоянии, просто журналисты как-всегда услышали звон но услышали откуда он. На тракторах оказались короткие гидравлические шланги и просто не возможно подсоединить навесное оборудование, сейчас прикупят нужной длины рукава и все будет ОК. Вы скажите лучше другое, что работать на новой технике некому.Вот в чем беда. Никто не хочет на трактор, все метят в директора. В об этом журналисты почему-то не пишут.Кадровый голод!!!!
+12 # Квентин Тарантино 07.02.2017 10:33
Обещать не значить жениться :-* Тем более Панкову :lol: