Полиция выписала первые штрафы за нарушение правил проезда по центральной площади Краматорска

Опыт девяти "счастливчиков" должен послужить уроком всем остальным.

Как информирует в Facebook Патрульная полиция в Краматорске и Славянске, 15 мая были проведены "профилактические мероприятия" с водителями на центральной площади города, в частности, у здания ДКиТ НКМЗ. На водителей - нарушителей патрульные составили девять административных материалов по ст. 122 КУоАП (Проезд на запрещающий сигнал).

"Работа в этом направлении продолжается!" - говориться в сообщении.

В полиции напоминают, что в соответствии с требованиями Правил дорожного движения, в пешеходную зону въезд разрешается только транспортным средствам, которые обслуживают граждан и предприятия, которые расположены в указанной зоне, а также транспортным средствам, которые принадлежат гражданам, проживающим или работающим в этой зоне, или автомобилям (мотоколяскам), обозначенным опознавательным знаком "Водитель с инвалидностью", которыми управляют водители с инвалидностью или водители, которые перевозят пассажиров с инвалидностью.

stop2

Отметим, что ограничительные знаки для проезда авто появились на центральной площади города 8 мая.

Комментарии

+2 # Игорь 16.05.2019 22:24
Полиция работает по методу старых гайцов.а должны заранее предотвращать правонарушение раз знак новый многие не знают водители.работают на лопата красавцы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.