Налоговая Краматорска стала структурой Миндоха Украины

Сегодня Налоговая инспекция Краматорска официально уведомила граждан о реорганизации ведомства и его переподчинению Министерству доходов и сборов Украины. 

"Во исполнение постановления Кабинета Министров Украины от 20 марта 2013 года № 229 "Про утворення територіальних органів Міністерства доходів і зборів", на базе Государственной налоговой инспекции в г. Краматорске Донецкой области Государственной налоговой службы, путем реорганизации, создана Государственная налоговая инспекция в г. Краматорске Главного управления Миндоходов в Донецкой области, которая зарегистрирована в Едином государственном реестре 6 июня 2013 года", - говорится в сообщении.

Регистрационные данные:

Наименование: Государственная налоговая инспекция в г. Краматорске Главного управления Миндоходов в Донецкой области.

Организационно-правовая форма: Орган государственной власти. 

Код ЄДРПОУ: 38696004.

Дата государственной регистрации: 06.06.2013.

Адрес: Украина, 84313, Донецкая область, г. Краматорск, бул. Машиностроителей, 22.

Руководитель - Санжура Людмила Ивановна. 

Как сказано в сообщении, реорганизация не создает неудобств плательщиков налогов. Беспрепятственнно будут и в дальнейшем предоставляться качественные налоговые услуги. 

До окончательного завершения процедуры реорганизации (о чем будет сообщено дополнительно), налоговая отчетность продолжает предоставляться в ГНИ г. Краматорска, без смены адреса и других реквизитов. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.