В Краматорске наконец-то приструнили "активиста"-беспредельщика из так называемой "громады"

Чудеса - бывают: правоохранительные органы Краматорска, наконец-то, обратили внимание на деятельность так называемых "активистов" так называемой "громады", которые неоднократно выступали нарушителями общественного порядка и мешали деятельности органов государственной власти. 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры города, "установлено, что 2 июня 49-летний житель города Краматорска с группой нескольких человек ворвался в помещение Краматорского городского совета, где проходила встреча исполнительного комитета во главе с Краматорским городским головой, с представителями Украинской кризисного медиа-центра и заместителем посла Королевства Бельгия в Украине.

Игнорируя общепризнанные в обществе правила поведения и действуя с особой дерзостью, человек с применением видеокамеры начал выкрикивать необоснованные претензии к представителям местной власти, других присутствующих, в том числе – к заместителю посла Королевства Бельгия в Украине.

В результате указанного грубого нарушения общественного порядка официальное мероприятие международного значения было сорвано.

Кроме того, в ходе досудебного расследования, которое проводится под процессуальным руководством Краматорской местной прокуратуры, установлена ​​причастность указанного лица к совершению ряда аналогичных преступлений в других государственных учреждениях города.

По указанным фактам начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 296 (хулиганство, совершенное группой лиц) УК Украины.

В настоящее время мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления и по ходатайству Краматорской местной прокуратуры судом избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

Досудебное расследование продолжается", - говорится в сообщении прокуратуры.

Безусловно, речь идет о жителе Краматорска Александре Алексееве, который вел активную деятельнолсть во время захвата города боевиками так называемой "ДНР": 

Комментарии

0 # Павел 01.08.2016 14:23
По всей строгости закона ! хамло за решетку !
0 # JULIA 01.07.2016 22:09
давно пора контролировать,что творят эти активисты-пора положить конец их хамству и вседозволенности!!!Они мешают работающим и при этом создают конфликтные ситуации не вникая в истинную ситуацию!!!!
+5 # Никита 30.06.2016 15:46
Допрыгались, сволочи!!!!!!!!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.