Жена боевика "Моторолы" получила украинские документы

Издание "InformNapalm" обнародовало личные документы российского боевика Павлова-«Моторолы» и его супруги Елены Павловой (фамилия до замужества Коленкина, девичий позывной «Канистра»).

"Вам не удивительно, что оба документа выполнены на стандартных УКРАИНСКИХ бланках с трезубами, и что заполнены оба документа УКРАИНСКИМ языком? - задается вопросами на своей странице в Facebook журналист Дмитрий Вовнянко. - Новый паспорт она получила ПОСЛЕ "брака". С "бандеровским" гербом и на "бандеровском" языке.

Почему же не известный "паспорт ДНР"? И почему свидетельство о рождении дочки также выполнено на украинском бланке? И почему на украинском языке, а не на нежно любимом в ДыРе русском? Наконец, а почему свидетельство вообще сделано в ДыРе и украинское, а не в России, гражданином которой был террорист "Моторола", и как отец, мог оформить ребенка там, облегчив в будущем ей получение русского гражданства?

kan2

kan3

Ответы на все эти вопросы - очевидные. Вслух крича о руССком мире и великой России, сама террористка "Канистра", явно при согласии и содействии террориста "Моторолы", оформила документы которые:

а) позволяли ей и ее дочке без препятствий выезжать на всю остальную территорию Украины...

б) позволяли террористке Канистре и ее дочке выезжать и в Россию, и на запад, как гражданам Украины. В т. ч. - на запад с территории России.

А паспорта "ДНР", и другие документы "ДНР", - это для лохов. Сами получат - пусть сами и мучаются..."

kan4

Появление сканов документов жены "Моторолы" вызвало бурное негодование и массу комментариев в Сети. 

«Осталось оформить выплаты на ребенка по утере кормильца…», «Ты еще забыл о денежной помощи от Украины при рождении ребенка. Я не удивлюсь, если хорошего слова не стоящая женщина еще и деньги получает на карточку ...», «Все эти писульки ничего не стоят, если документы не проведены по базам. Сегодня любой может купить диплом любого вуза идентичен оригинальному, но есть одна проблема: такой «диплом» хорошо до первой сверки с базой данных. А бланков всяких много осталось, в том числе в Крыму», - пишут комментаторы. 

Комментарии

-8 # Надежда 25.10.2016 14:51
Послушайте, Степан, я нисколько не удивлюсь, если Вы завтра поедете в ненавистную Вам Рашку работать. И будете петь песни о тяжелой доле на Ридний Украине.
+6 # Степан 25.10.2016 17:42
Вот именно. Не надо по себе судить о других. Езжайте в свою любимую расею и хватит нести свой кровопролитный рузькемир в чужие страны и народы!
+6 # Степан 24.10.2016 18:13
Даже ватная "Канистра" знала, что такое "новоотсосия", поэтому оформляла украинские документы. И только тупые кацапосвиньи ни сами не живут ни другим не дают!
+3 # Евгения 24.10.2016 14:35
А как могли выдать паспорт на фамилию мужа раньше, чем состоялось бракосочетание?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.