Полиция сообщила о ситуации на дорогах области

Водителям рекомендуется воздержаться от дальних поездок.

Благодаря оперативному реагированию нарядов полицейских, спасателей и работы автодорожной службы, основные заносы на трассах области расчищены, - сообщает пресс-служба полиции области.

Однако до сих пор сложным остается проезд на дорогах сообщением Бахмут-Славянск, Покровск-Бахмут-Михайловка, Великая Новоселка-Покровск и Селидово-Горняк-Максимильяновка.

Полицейские советуют водителям по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния, а тем, кто выехал - добросовестно соблюдать Правила дорожного движения и быть крайне осторожными.

PWloU6dC

Отметим, что Украину накрыл штормовой циклон Petra.

Погода в ближайшее время ухудшится, в частности, ожидается сильный ветер и дальнейшее снижение температуры. Об этом в пятницу, 7 февраля, - сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, ссылаясь на данные Укргидрометцентра.

В течение суток 7 февраля в Украине прогнозируются порывы ветра 15-20 м/с. Вместе с тем, 7-9 февраля ожидается ослабление осадков и существенное похолодание. Снижение температуры ночью до -7-13, днем до -1-6; в восточных областях и Карпатах ночью -11-16, днем -5-10.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.