Найти общий язык. Донецких политиков зовут на разговор голубые, розовые и т.д.

12 октября в Донецке на Форум "Разнообразие" соберутся лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры (ЛГБТ). Они будут говорить о своих проблемах и ожиданиях от кандидатов накануне выборов, - сообщет издание "Донбасс".

Форум начнется в 12 часов дня в конференц-зале Донецкого пресс-клуба.

"Нетрадиционная" сексуальная ориентация - природное явление или надуманная проблема? Какое влияние понятий «пропаганда гомосексуализма» и «гомофобия» на жизнь конкретного человека? Какой должна быть политика государства, чтобы каждый человек чувствовал себя безопасно - независимо от полового поведения?" По мнению организаторов Форума, особую актуальность эти вопросы приобретают после принятия в первом чтении Закона Украины № 8711 о запрете пропаганды гомосексуализма. И естественно, не обойдется без темы выборов. Один из панируемых к обсуждению вопросов - «Мои политические пристрастия, или чего я ожидаю от парламентских выборов 2012 года?"

Ответы на эти и другие вопросы будут искать вместе люди с отличным от традиционного половым поведением, а также журналисты, активисты негосударственных организаций, неравнодушные граждане. К участию в мероприятии также приглашены представители власти и кандидаты в народные депутаты.

Комментарии

0 # Лиля 16.10.2012 07:47
Как всё прошло??))

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.