"Давить их всех!" На коллегии в Донецкой облгосадминистрации обсудили способы борьбы с журналистами

Вопрос ужесточения ответственности журналистов подняли сегодня участники коллегии Донецкой облгосадминистрации.

«Пока не будет законодательно оговорена ответственность журналистов интернет-пространства, толку не будет… Молодые люди сейчас пользуются интернет-пространством. Ни в одной стране, кроме России и нас, такой гадости о первых лицах государства не пишут. Мы в ближайшее время будем пожинать плоды нашего безразличного отношения к этому. Вы понимаете – гадость! Мы с помощью нашей депутатской группы должны инициировать законодательную базу. И самое главное - закладывают неверие в молодых людей. Мы таким образом воспитываем целое поколение нигилистов. Им безразлично – что, лишь бы протестовать. То сланцевый газ, то еще что-нибудь, не понимая сути проблемы. У нас впереди 2015 год (год президентских выборов – «ОстроВ»), мы время теряем!», - сказал один из участников коллегии, не назвавший себя.

Из зала кто-то выкрикнул: «Давить их, да и все!».

«Не, надо, по крайней мере, их, как минимум, обнимать, а давить уже не всех», - отреагировал на это предложение председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий.

Источник: "ОстроВ"

Комментарии

0 # Antonio 11.03.2013 05:17
давить нужно тех, кто из зала знакомым голосом выкрикивал! а то такие страх уже потеряли полностью.
+2 # Юрий Викторович 01.03.2013 11:38
Цитирую Ув Юрий Викторович:
СПЛЕТНИ появляются там, где нет информации или она не полная или односторонняя. так что это не аргумент

вот это написанное Вами и говорит о неуважении чужого мнения. У Вас как у Хрушева, есть два мнения, одно мое, а другое глупое. Ну а Бог с Вами.
-2 # Ув Юрий Викторович 28.02.2013 19:09
СПЛЕТНИ появляются там, где нет информации или она не полная или односторонняя. так что это не аргумент
+7 # Александр Толстогузов 28.02.2013 15:30
Голос этого "одного из участников коллегии, не назвавшего себя" очень напоминает голос мэра Краматорска Костюкова... Если это действительно так, то я разочарован в Костюкове ещё больше. Значит он не только хам и нарушитель законов, он ещё и ЛИЦЕМЕР?

И ещё... Костюков, ни в одной стране мира, кроме Украины, мэры так нагло и безнаказанно не ведут себя, ни в одной стране мира, кроме Украины, нет дважды судимого президента, который грабит свою страну и разоряет свой народ...
В Америке, кстати, ни один закон не ограничивает свободу слова...
0 # gitelj 28.02.2013 15:21
Мда уж...
-3 # Юрий Викторович 28.02.2013 14:26
Понятно, никому не нравиться когда критикуют, даже тем же журналистам. Но ведь если быть объективными до конца, то иногда журналисты пользуются в своих публикациях просто СПЛЕТНЯМИ, и попробуйте потом отмыться от грязи. Поэтому не нужно никого давить, просто всем нужно иметь совесть.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.