Христос Воскрес от Алексея Азарова

Народный депутат Верховной Рады Украины по 47-му избирательному округу (Славянск, Славянский и Александровский районы) Алексей Азаров к предстоящему празднику Пасхи решил подарить каждому жителю Славянска пасхальный кулич.

Заказ на 52 тысячи пасок поступил на местный хлебокомбинат, который вот уже несколько дней в усиленном режиме "печет" куличи.

"Азаровские" пасхи вместе с праздничными поздравлениями уже начали доставлять жителям города.

По словам жителей, которые уже получили подарок к празднику от депутата, по вкусу эти куличи заметно отличаются от тех, которые наш хлебокомбинат поставляет последние годы в продуктовые магазины города.

Источник: "Славинфо"

Комментарии

0 # шевченко 01.05.2013 14:59
Кожному слов'янцю по ритуальному пісюну від масона Азарова :lol: їжте не подавістья продажні хвойди. Як взагалі їх можна брати?!!!!!!!!!!!
+2 # Юрий Викторович 29.04.2013 10:05
Отличаются вкусом _ это как, хуже или лучше? Вот напишут, а ты сам домысливай. Вот и получаются сплетни.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.