В Донецке транспортная реформа превратилась в подлость для пассажиров

Вниманию жителей области, которые время от времени посещают Донецк и пользуются при этом троллейбусом 2-го маршрута! В областной столице решили отыграть назад "транспортную реформу", и теперь вместо кондукторов там снова действуют проездные билеты, которые необходимо приобретать заранее. В противном случае пассажир рискует нарваться на штраф.  

О том, что отмена транспортной реформы превратилась в Донецке в банальную подлость по отношению к пассажирам, особенно иногородним, сообщил сегодня в своем блоге пользователь pauluskp.  

"Сегодня на маршруте №2 в Донецке отменили кондукторов, теперь пассажиры должны самостоятельно компостировать купленные заранее билеты. Автоматы по продаже билетов не работают (по крайней мере, возле Донецк Сити и на площади Ленина - точно) и их слишком мало. Водитель продает только по 4 и 10 билетов за один раз, сдачу не выдает, - сообщает блогер. - Контролеры уже оккупировали маршрут, хотя многие пассажиры о нововведении не знают, особенно приезжие..."

Блогер также выложил видео, в котором атаку контролеров на ни в чем не повинную девушку отразил неизвестный парень. Смотрим и аплодируем: 

Комментарии

-2 # Светлана 03.06.2013 19:14
Да там кондукторы просто звери! На прошлой неделе была в Донецке. За две поездке во втором маршруте наблюдала три конфликта с кондукторами.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.