СМИ: в Святогорске тайно проходит встреча мэров городов Донбасса

В Святогорске 16-17 мая проходит встреча представителей органов местного самоуправления городов Донецкой области, находящихся в оккупации и под контролем украинской власти.

Встреча проходит без журналистов и носит секретный характер, повестка дня не разглашается.

Также на 2 дня в Святогорск из Киева прибыли и некоторые депутаты Верховной Рады. Вчера на встрече присутствовал и экс-председатель Донецкой областной государственной администрации, а сейчас народный депутат Украины, олигарх Сергей Тарута.

Городской голова Донецка Александр Лукьянченко, который также участвовал во встрече, рассказал "Новости Донбасса", что на встрече речь шла о возможных путях регулирования конфликта на Донбассе.

По его словам, как возможная модель решения конфликта на Донбассе рассматривался процесс урегулирования конфликта в Северной Ирландии. Более подробный комментарий мэр оккупированного российской армией Донецка давать отказался.

Источник: "Новости Донбасса"

Комментарии

+1 # Silwa 17.05.2015 18:37
Всякое тайное стало явным. :-)
+1 # Читатель 17.05.2015 18:32
Вот решили некоторые МЕРы устроить междусобойчик за счет государства. Приехали, разместились, пожрали, побеседовали и опять по кругу. А какой толк от всего этого? Да и прессу не пригласили, значит есть что от народа скрывать!!!!????

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.